Четверг, 25 Апреля 2024, 19:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Самый красивый Пип...ц (Просто заиграло вооброжение....Выкладываю всё)
Самый красивый Пип...ц
EmAltairДата: Вторник, 15 Марта 2011, 16:22 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Она была уже наготове, но знала, шевельнется, будет очень плохо! Тут она решилась. В ее теле дрожь, в движениях бас.…Обходя пули, положила конец китайцу стоявшему слева от барной стойки. Вдруг ее нос чиркнула головка булавы, но не ее голову, потому что она отклонилась назад, падая на спину, выставив левую руку вниз, упала на нее. Потом когда булава отпружинила от нее назад к самурайке, Сарра рубанула саблей по цепи булавы, и ее головка упала на пол. Потом она сделала 180 градусов вокруг, и уже упала на правую руку, смотря в пол. По инерции с ее карманчиков на куртке в самурайку, которая метнула в нее булавой, полетела шрапнель.3 шрапнели попали в живот, одна в голову. Сарра вскочила и срубила этой Японке голову. Та без головы упала на калени изливаясь кровью. Сарра пошла дальше. И тут у нее пред глазами пролетел дротик. Она посмотрела налево, там был ещё один самурай. Та взмахнула саблей в воздухе и начала крутить перед собой ей, идя на Японца пока не наткнулась на его саблю своей.
-Зря тебя не кастрировали. - Сказала Сарра ударив самураю па меж ног.
Тот нагнулся, Сарра с кулака дала ему в нос, патом так же перед собой закрутила саблей и отрубила ему обе руки.
Вдруг в ушах у Сарры зазвенело, и она почувствовала звук удара курка пистолета, повернулась видя как патрон летел ей прямо в голову и перекручивался по спирали в воздухе. Она выставила саблю прямо, и патрон вошел в лезвие, разрезался на две половины, и словно дробь вошла в щеки Сарры. Но она осталась жива. Тут она слышит как сзади воздух рассекает цепь булавы, которая вдруг накручивается на ее шею! Самурайка дёргает булаву за цепь, и Сарра падает на пол, как в то время другой самурай выстреливает вторую пулю убивая самурайку попав в голову. Сарра вскакивает, раскручивает накрученную цепь на шее как обруч, булава слетает с ее шее, и головкой летит в самурая, попав ему прямо в голову. От удара тот падает головой вниз, ударяясь ей оземь с застрявшей булавой в голове.
Сарра поворачивается, смотрит вверх, где на втором этаже с балкона в нее летят 2 топора, которые пролетают мимо головы с двух сторон, срезав немного кончики ее волос. Сарра бежит по лестнице вверх, а тот самурай закидывает ее ножами. Промазав всеми, сам достает саблю, и начинает ей махать, будучи стоя возле стенки. Сарра бежит на него, саблю держа горизонтально. Добежав, втыкает саблю в стенку, чуть ниже достоинства самурая, толкает его чтоб тот облокотился об стенку, патом бежит вертикально по стене, ногами опираясь об нее возле самурая, саблю тянет за собой, и сделав сальто назад от стены разрубает самурая вдоль! Кровь брызнула на нее.
Сзади Сарры появляется другая самурайка. Видно серьёзно настроена. Сарра разворачивается, по диагонали замахивается саблей, потом снизу, слева на право, сверху. Но самурайка блокирует все удары, толкает Сарру, та облокачивается о стену, самурайка берется одной рукой за ручку сабли, другой за лезвие, немного прислоняется к горлу Сарры. Та выставляет вертикально свою саблю. Самурайка тянет свою саблю на себя и вырывает саблю у Сарры из рук. Но Сарра бьет с ноги по сабли самурайки, и она впивается ей в грудь. Потом Сарра достает свои кинжалы и втыкает ей в глаза!
-Гейм Овер, чувиха - Произносит Сарра
Вдруг на Сарру едет огромный шкаф, прижимает ее к стенке, где к шкафу, к колесикам прикручены звездочки с острием, которые при движении шкафа крутятся. Они снизу разрубили ноги Сарре. И тут из шкафа вылазит самурайка, смотря в лицо нашей мулатке, обутая в ботинки с шипами, берется за вешалку в шкафу, впивается шипами в Сарру, отталкивается от нее, шкаф отъезжает назад, ботинки снимаются, Фэйт падает на спину, подбирает саблю Сарры, и рубит ей ноги, крутясь на полу, пока у той они не изрубаются до конца! Потом Фэйт вскакивает, отрубает руки Сарре, затем берет булаву, и сносит голову…
-Рано радуешься, подруга…

Играли в онлайн игру,,Убить Билла” восемь подростков…
Ну а где самый красивый Пи…эц вы решите сами…

Добавлено (15.03.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Администрация, прошу прошения за одно лишнее слово в конце biggrin


622967467_Э"м" The ProdigYMen
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Самый красивый Пип...ц (Просто заиграло вооброжение....Выкладываю всё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг