Пятница, 29 Марта 2024, 13:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Фильм Человек-слон 1980 год
Фильм Человек-слон 1980 год
InFurionsДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 19:19 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сегодня посмотрел этот старый фильм, и я понял то что мы в мире жестоких людей, таких как мы.
Описание
Это правдивая и печальная история жизни реально существовавшего в 19 веке человека, Джона Меррика, страдавшего редчайшей болезнью, вызывавшей чудовищные деформации тела.

Молодой хирург Тривес, увидев это несчастное и забитое существо в балагане, выкупает его у хозяина из чисто научного интереса, но с удивлением обнаруживает в нем человека интеллектуально развитого и духовного. Профессиональный интерес сменяется состраданием, феномен становится моден в высшем свете, сама королева благословляет оставить его в больнице навсегда…

Этот фильм меня очень тронул, и как было жалко этого несчатного человека, а люди вместо того чтобы ему помочь издевались над ним. И лишь один человек помог ему. И это все при том было по настоящему, все сделано по биографии Джона Меррика.
Для меня это фильм один из самых лучших, гениальных и при этом правдимых фильмов
Кто смотрел этот фильм меня поймут smile
Кто нибудь смотрел этот фильм? smile
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464/ зайдите также сюда

Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Фильм Человек-слон 1980 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг