Пятница, 19 Апреля 2024, 10:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Обзор Far Cry 3(Обновлено, немного переделал видео) (Решил попробовать себя в качестве обзорщика игр)
Обзор Far Cry 3(Обновлено, немного переделал видео)
XeoDozДата: Пятница, 04 Января 2013, 14:38 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте


Всем привет. Уже давно хотел попробовать себя в роли обзорщика игр и наконец решился.

Это как бы новая версия обзора, а точнее 2 тест видео - последний, так как в нем я сделал почти все, что хотел, кроме нормальной озвучки.

Вообщем, обзор уже делаю 14 дней : 3 дня мучался над словами; 2 дня записывал моменты из игры; 1 день оставлял только нужные моменты из видео; 1 день писал звук; 2 дня накладывал и редактировал звук и муз. сопровождение; доводил до ума все это еще 1 день; 2 дня советовался со всеми знакомыми по поводу улучшения видео; и в последние 2 дня добавил несколько нововведений и обновлений.

Очень надеюсь, что вам понравится smile



Спасибо за просмотр!)) Пожалуйста, если кому не сложно - напишите мне о всех моих косяках в тексте и видео, я постараюсь все исправить.
Так же ценю объективную критику.
Всем спасибо за внимание wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Global-ParadoxДата: Пятница, 04 Января 2013, 20:26 | Сообщение # 2
уже был
Сейчас нет на сайте
Прикольно. А какой программой звук и видео записывал?

Добавлено (04.01.2013, 20:26)
---------------------------------------------
Ау! Напиши мне в личку пожалуйста название этой проги

XeoDozДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:21 | Сообщение # 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Global-Paradox)
Прикольно. А какой программой звук и видео записывал?

Для записи видео использовал сразу 4 проги, потому, что определиться не мог какая лучше: Bandicam,Fraps,Free Screen Video Recorder и Camtasia Recorder.
Для записи звука микрофон и Total Recorder Pro
Для редактирования: Camtasia Studio
///////////////////////////////////////////////
Спасибо за внимание к видео wink А не мог бы ты сказать, что нужно исправить, ну кроме качества звука? Мне просто очень важно мнение каждого smile Заранее спасибо за ответ



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
yanMediaДата: Пятница, 04 Января 2013, 22:02 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz,
Чувак, у тебя с дикцией проблемы. Я не про картавость. Ты говоришь как-то невнятно. Да и запись шляпная. Еще у тебя голос монотонный.
XeoDozДата: Пятница, 04 Января 2013, 22:22 | Сообщение # 5
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Чувак, у тебя с дикцией проблемы. Я не про картавость. Ты говоришь как-то невнятно. Да и запись шляпная. Еще у тебя голос монотонный.

Это все из-за микра. Интонацию я тоже показывал, ты наверно не расслышал



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 04 Января 2013, 22:22
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Обзор Far Cry 3(Обновлено, немного переделал видео) (Решил попробовать себя в качестве обзорщика игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг