Четверг, 18 Апреля 2024, 07:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » подскажыте с каких языков начинать учить ? ((или с чего кроме языков))
подскажыте с каких языков начинать учить ?
Stas96Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15:01 | Сообщение # 21
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Да спор на эту тему вечен но я поддерживаю Vinchensoo, тем что он сказал
Quote
Это тупой и бесконечный спор, аналогичный тому, что лучше, open gl или directx.
Спорить на эту тему смысла нет.
Пусть автор попробует- если ему вообще еще интересно, его активность нет.

Я тоже считаю что автор должен пробовать, если автор будет в будущем идти в институт информационных технологий или в спец службы на факультет защита информации с ограниченным доступом то учи С++ и другие нужные вещи а если так побаловаться и развиться в интеллектуальном уровне, Паскаль и т.д


Сообщение отредактировал Stas96 - Воскресенье, 03 Января 2010, 15:01
vcДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 21:06 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
нет я сделаю надоело,отвечаю, осталось повторить directX и всё дороги назад нет, я конечно не говорю ,что я сделаю супер пупер 3d рпг,но средненький 2d action c элементам рпг гарантирую мне друг поможет, он кодить не может, зато модельер он не плохой-пример лучшая молодёжная игра не знаю точно ли я пишу ,но помоему это wet yet and moove,суть в чём её сделали всего 2 человека и это лучшая молодёжная игра 2008ого года!!!Но что я совсем идиот,что-бы не сделать средненький 2d action rpg-сказал что сделаю значит сделаю-последний раз флуда за этот месяц

Добавлено (03.01.2010, 21:06)
---------------------------------------------
прошу не банить

Stas96Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 22:15 | Сообщение # 23
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
vc, Я не собираюсь с тобой спорить что ты сделаешь игру с поддержкой DirectX,но хочу спросить на сколько ты знаешь С++.Если ты его хорошо знаешь и работаешь с Консольными Приложениями то сделай хотя бы игру в Консоли так называемые Roguelike игры.Ты и этим всех удивишь сделав такую игру.

Не знаю но думаю люди со мной согласятся!!!

Модераторы извиняюсь за флуд!!!

ZombieCrewДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 22:48 | Сообщение # 24
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Русский, надо его учить, и надо знать, ЧТО -ЖИ- , -ШИ-, ПИШИ ЧЕРЕЗ "И"

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
WXZRWДата: Понедельник, 04 Января 2010, 01:41 | Сообщение # 25
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Что вы тут за флуд развели на половину темы, по поводу кто что может... или кто чего наоборот не может...

Ладно, учитывая что автор темы вобщем-то не активен, и также то что тема ушла за свои первоначальные пределы - поэтому закрываю.

Вообще на самом деле уже были подобные обсуждения на форуме, пользуйтесь поиском.

Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » подскажыте с каких языков начинать учить ? ((или с чего кроме языков))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг