Вторник, 23 Апреля 2024, 19:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » SlimDX vs SharpDX
SlimDX vs SharpDX
innovationДата: Четверг, 17 Мая 2012, 17:17 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Для написания движка решил выбрать DirectX, но чистого DirectX под C# нет. Пришлось выбирать враппер, а какой лучше решить не могу.
у SlimDX хорошая документация и много примеров.
у SharpDX пока не нашел плюсов, но в интернете о нем говорят на много лучше чем о SlimDX.
Просто теряюсь в выборе API может кто-нибудь подскажет, что лучше ?!(плюс в репу)


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Четверг, 17 Мая 2012, 17:17
monowar71Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 17:29 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как уже советовал - бери Mogre, устанавливай рендер в DirectX(если очень хочется)

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

innovationДата: Четверг, 17 Мая 2012, 17:33 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
monowar71, просто хотелось написать все с нуля, даже графический движок

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
monowar71Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 17:35 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
innovation, Очень зря, но это твоё решение. Тогда возьми SlimDX

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

innovationДата: Четверг, 17 Мая 2012, 17:38 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
monowar71, хорошо, спасибо за совет



Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Четверг, 17 Мая 2012, 17:38
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » SlimDX vs SharpDX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг