Вторник, 16 Апреля 2024, 19:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » Изучение Visual Basic.NET. (Пожалуйста, подскажите как быть.)
Изучение Visual Basic.NET.
Arab-EmirДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 22:08 | Сообщение # 1
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Недавно меня заинтересовал язык Visual Basic, о котором много слышал, на диске WPI "откопал" Microsoft Visual Basic 2008 Express Edition (Portable). Мне, знающему немного HiAsm, Pascal, Алгоритм будет ли сложно выучить этот язык программирования? Реально ли его освоить мне за полгода, год? В отличии от многих российских школ, у нас учат Pascal и SinRus. Или мне пока ещё очень рано "лезть" в этот язык программирования? На нескольких порталах я видел примеры кодов на VB, и он (VB) мне не показался слишком страшным и трудным на первый взгляд. Для меня бы было достаточно его одного, что бы писать программы для себя и друзей (не для сети Интернет). Может кто-нибудь сможет поделиться опытом изучения VB?


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Четверг, 16 Декабря 2010, 07:21
fhntv24Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:58 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Arab-Emir,
Я изучил за пол часа!якщо знаєш ти паскаль то скажу- Бейсік аналог паскаля!(самий близкий без Javascript)

Добавлено (29.08.2010, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Arab-Emir)
не для сети Интернет

я делаю fornatma
Sistem Стиль Wind7ws 7


Игры та игры

Сообщение отредактировал fhntv24 - Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:59
Arab-EmirДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:56 | Сообщение # 3
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
fhntv24, немного знать Pascal - это не весь язык. Тогда правда лучше его заново выучу. Немного - это не порядок. smile

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:12
Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » Изучение Visual Basic.NET. (Пожалуйста, подскажите как быть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг