Вторник, 07 Мая 2024, 12:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » Программная авторизация на сайте (Нашел ответ, вопрос закрыт.)
Программная авторизация на сайте
kikas86Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 08:18 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сделал 2 формы, в одной форме 2 поля для ввода логина и пароля, при вводе логина и пароля, и при нажатии на кнопку отсылается POST запрос, и обратно принимаю json зашел ли я или нет и редиректит на 2 форму. Все это работает. 2 форма - при редиректе на нее, проверяет при загрузке формы JSON запросом зашел ли я или нет. Но как сделать так что бы моя сессия сохранялась во всех формах а не только в одной? А то как туда редиректит, при запросе создается новая сессия. Объясните пожалуйста, уже все темы о куки, и авторизации пролазил. На русском языке нечего вменяемого, а на английском пока не чего не нашел.
Сделал авторизация на HTA, но там нет проблем, т.к. это explorer, а это уже программное, то есть мне надо реализовать часть браузера в программе .Net, без WebBrowser.
Прошу помочь.
Уже неделю парюсь с этим вопросом, делаю проект на работу.

Добавлено (17.12.2013, 08:18)
---------------------------------------------
Нашел ответ, вопрос закрыт.


Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.

Сообщение отредактировал kikas86 - Вторник, 17 Декабря 2013, 08:19
Форум игроделов » Программирование » Программирование .NET » Программная авторизация на сайте (Нашел ответ, вопрос закрыт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг