Среда, 24 Апреля 2024, 03:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Java » AdMob [LibGDX]
AdMob [LibGDX]
goldsphereДата: Четверг, 22 Мая 2014, 16:27 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На днях начал разбираться с AdMob'ом. Пытался что-то сделать по этой инструкции https://developers.google.com/mobile-ads-sdk/docs/?hl=ru-ru + пользовался инфой с официального сайта. Я выполнял инструкцию для Android(Google play). Обновил до последней версии Android SDK, скачал через через него google_play_service_lib, подключил, файл манифеста настроил. Как только дошло до кода, сразу пошли ошибки.

Ошибки по порядку:
The method setAdSize(AdSize) in the type AdView is not applicable for the arguments (AdSize)
AdRequest.Builder cannot be resolved to a type
The method loadAd(AdRequest) in the type AdView is not applicable for the arguments (AdRequest)

Вот файл манифеста, если что


Я бы облазил все источники и нашёл бы в чём проблема, вот только везде объясняют по разному, На официальном англоязычном сайте, инфа немного расхожа с тем источником(а там вообще мало что поясняется), что я указал. + как-то странно перемешаны два способа, через XML и через JAVA. Голова уже от всего этого кругом. Буду рад, если дадите ссылку или опишите подробную чёткую инструкцию по подключению, или писание решения моих проблем.


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Четверг, 22 Мая 2014, 16:30
EldrineДата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:19 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А размер баннера в коде указывается?
Перевод ошибки: "Метод setAdSize (AdSize) в типа AdView не применяется для аргументов (AdSize)".

Строка со следующей ошибкой - что это!? Ты это сам придумал, объяснить смысл строки сможешь?

Ты в манифесте вообще задаешь новую activity - вопрос: зачем? Одну activity на весь баннер?

Добавлено (01.07.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Надеюсь вопрос еще актуален, а то че я зря писал-.-


Модели оружия для CS:S
Форум игроделов » Программирование » Java » AdMob [LibGDX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг