Среда, 24 Апреля 2024, 15:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Активация Unity (Проблема с активацией)
Активация Unity
jugadorglДата: Среда, 29 Сентября 2010, 15:02 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Zaicheg)
Это нелегально, как и любой эксплой

В любом случае это лучше чем кривое лекарство. В конце концов если я просто сижу пишу для себя то никому от этого хуже не станет, а если у меня будет на руках продукт который можно будет продать то тогда уже можно и лицензию купить wink
Кстати на фат32 ХП сп3 у меня при попытке сменить метку диска - вешается намертво комп wacko А на 7-ке нтфс всё пучком smile


Программист Unity. Ищу дизайнера, художника, 3д моделлера для совместных проектов. Интересует? Пишите в личку :)
a112Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 15:53 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
не, мне менять метки диска наверное не вариант. Есть софт привязанный к железкам(к винту в том числе), и дёргать разрабов каждый месяц для выдачи нового серийника не вариант. А как я понимаю это будет каждый раз происходить после манипуляций из темы "350 миллионов лет ".
Буду юзать инди пока не "упрусь" в то, чего там нет, а мне надо, а там уже будем чесать репу. А пока толком ещё ничего и нет, чтоб суетится:)


топ браузерных игр
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Активация Unity (Проблема с активацией)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг