Суббота, 21 Сентября 2024, 04:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Надо уроки под Android
IvanitchДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:07 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Их полно но мне надо чтобы:
1)Скрипты писал сам, а не давал ссылку на готовое(Много кого видел кто писал скрипт или тупо скачивал с левых сайтов и объяснял что и где в инспекторе) ; //Надо чтобы написанию скриптов обучал(Сам знаю c# и создание игр под компьютер уже практиковал, но сам хочу создавать под андроид если он обучает по джаваскрипт то разница не очень большая пойму и на джаваскрипт)
2)Чтобы уроков было не мало ну или человек который продолжает, а не сделал 2 урока и забросил;
3)Желательно проверенный(сами у него учились и тд.). //не особо влияет

Надеюсь такие существуют biggrin
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Я хотел бы создать кликалку там будут скины кнопки ну GUI или скорей всего NGUI без 3d и 2.5d //это так чтоб более конкретней к вопросу
Насчет сайта unity там смотрю уроки читаю скрипты, но мой английский (думаю уже понятно) с текстом можно перевести через переводчик но там непонятно бывает, а наши хоть на бытовом языке расскажут и напишут.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
P.S Прошу отвечать, а не критиковать вопрос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг