Четверг, 28 Марта 2024, 19:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Чуваки нужна помощь! (Cinema 4D и Unity)
Чуваки нужна помощь!
dzrone3488Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 17:01 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Я хочу экспортировать анимацию из Cinema 4D в Unity. Но оно не хочет, я поискал в интернете там узнал что экспортировать можно только костную анимацию. И я в конец запутался! Может кто-нибудь сказать первое это - возможно ли вообще экспортировать анимацию. Если да то как?

Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

shubniggurathДата: Четверг, 03 Июля 2014, 17:50 | Сообщение # 2
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
FBX

Учу 3д!
artorДата: Четверг, 03 Июля 2014, 23:20 | Сообщение # 3
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
dzrone3488, можно, как подметил shubniggurath, вам нужно просто экспортировать модель в формате fbx, чтобы unity его понимал. Потом, в ассет панели в unity можно редактировать анимацию.

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
dzrone3488Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 00:53 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата artor ()
dzrone3488, можно, как подметил shubniggurath, вам нужно просто экспортировать модель в формате fbx, чтобы unity его понимал. Потом, в ассет панели в unity можно редактировать анимацию.


Спасибо, и shubniggurath'у тоже


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Чуваки нужна помощь! (Cinema 4D и Unity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг