Четверг, 23 Мая 2024, 01:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Проблемы с ИИ. (Возникла проблема Unity4)
Проблемы с ИИ.
Baklajan4ekДата: Вторник, 03 Июня 2014, 16:51 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые игроделы. Я не так давно начал разработку игры со своим другом. Мы с ним поделились на две разные сферы, на нём висит маппинг, а на мне скрипты. Но в скриптах я нема. Так вот. Кое-как написал скрипт. Суть скрипта заключается в том, чтобы враг преследовал меня. Я всё настроил. И когда нажал на кнопку "Играть" у меня на автомате активировалась пауза.
Нажал на неё, чтобы деактивировать, но объекты не много подвигались и опять всё встало на паузу. Также добавлял Component-Phisyc-Character Controller на врага. Что делать не знаю.
Просьба не писать, чтобы я сам учился на своих ошибка, пока меня в своё же творчество не воткнут носом, я не стану вникать.


Ап
KamiRoninДата: Вторник, 03 Июня 2014, 17:10 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
у тебя внизу окна юньки - есть консоль. когда встает на паузу - внизу пишет ошибку - почему встает. почитай... станет все сразу ясно.

Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
KamiRoninДата: Вторник, 03 Июня 2014, 17:28 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
--удалено--

Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.


Сообщение отредактировал KamiRonin - Вторник, 03 Июня 2014, 17:28
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Проблемы с ИИ. (Возникла проблема Unity4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг