Пятница, 19 Апреля 2024, 04:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Импорт анимации из Blender в Unity
Импорт анимации из Blender в Unity
sinoptisДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 14:28 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем у меня есть анимированная модель. После импорта в Unity анимация работает отлично, НО если я поворачиваю этот обьект он начинает дёргаться и не поворачивется. Даже если повернуть обьект и включить Play Mode он возвращается в в определенное положение и продолжает играть анимацию.
Как нужно делать или импортировать анимацию, что бы в Unity она нормально воспроизводилась при повороте.
ЛевшаДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 14:42 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (sinoptis)
Как нужно делать или импортировать анимацию, что бы в Unity она нормально воспроизводилась при повороте.

Удочерить модель пустому геймОбьекту и его поворачивать.


X.cor.R (Prologue)
sinoptisДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 14:48 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот в том то и проблема. Мне нужно поворачивать обьект за другим который также является дочерним к паренту анимированного обьекта.
reyzorДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 15:42 | Сообщение # 4
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (sinoptis)
В общем у меня есть анимированная модель. После импорта в Unity анимация работает отлично, НО если я поворачиваю этот обьект он начинает дёргаться и не поворачивется. Даже если повернуть обьект и включить Play Mode он возвращается в в определенное положение и продолжает играть анимацию.
Как нужно делать или импортировать анимацию, что бы в Unity она нормально воспроизводилась при повороте.

Что вам мешает повернуть модель в блендере ? У вас завязана анимация на повороты или нет ?


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
sinoptisДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:08 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
reyzor, Вы наверное не поняли, мне нужно поворачивать именно в игре. А кейфреймы ставил Rot

Добавлено (16.07.2012, 19:08)
---------------------------------------------
В смысле завязана?

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Импорт анимации из Blender в Unity
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг