Пятница, 19 Апреля 2024, 03:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Возрождение Звездного Наследия (Искренне надеюсь на вашу отзывчивость и поддержку!)
Возрождение Звездного Наследия
CrazyponyscДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 10:50 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем Привет!

Может я немного не в тему, но Грин Лайт закроют уже вот вот, так что приходится идти на отчаянные меры. Новость такая:
ЛЕГЕНДАРНАЯ российская игра Звездное Наследие сейчас проходит отбор в гриин лайт! Разработчики надеются таким образом собрать средства на создание продолжения, которое давным давно уже "лежит в ящике" у главного сценариста - Юрия Матвеева и ждёт своей участи. Времена тяжелые, финансирования нет, а создание достойного продолжения для былого шедевра, сами понимаете, весьма ресурсо- и времени- затратно. Я лично, как один из поклонников творчества команды, предлагаю поддержать ребят насколько это возможно! Поднять на уши весь интернет, чтобы все знали! И прошу у вас помощь... Проголосуйте сами! Привлеките друзей! распространите эту весть по свету!

Ссылка на проект:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=868904841



Немного из истории:

Первая версия игры была разработана в 1995 году для платформы ZX Spectrum и сразу же после выхода стала хитом. С 1998 года Step Studio (тогда Step Creative Group) начала работать на платформе IBM PC и в 2005 году выпустила ремейк игры Звездное Наследие под тем же названием. Сейчас компания хочет возобновить продажи игры через стим для того, чтобы собрать деньги на разработку продолжения.

Сюжет

Действие игры происходит во вселенной Elite. Уже несколько столетий человечество находится под властью артангов — жабоподобных существ, вторгшихся из глубин космоса. На Земле действует центр сопротивления, агенты которого под видом торговцев перебрасывают оружие на незащищённые планеты.

Главный герой игры — секретный агент Земли, чудом оставшийся в живых после уничтожения его корабля и катапультировавшийся на неизвестную планету. Связь со своими потеряна, поэтому приходится полагаться только на свои силы, чтобы выбраться с планеты. По ходу действия главному герою становится доступна ценная информация, позволяющая раз и навсегда покончить с властью артангов.



Официальная страничка: StarHeritage
Сайт разработчика: STEP (мб кому интересно)

ОТЗОВИТЕСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!:) Возродим легенду вместе))


Сообщение отредактировал Crazyponysc - Вторник, 28 Февраля 2017, 11:25
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Возрождение Звездного Наследия (Искренне надеюсь на вашу отзывчивость и поддержку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг