Четверг, 28 Марта 2024, 23:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Партнерская сеть AD2Games (трафик в онлайн игры)
Партнерская сеть AD2Games
GC9572033390Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 14:38 | Сообщение # 1
Делай игры!
Сейчас нет на сайте
Обратил внимание на европейскую партнерскую сеть Ad2Games. Она занимается продвижением браузерных и клиентских игр, работая по системе CPA (оплата за каждую регистрацию в игре). Их партнеры - более 180 компаний во всем мире, такие как Mail.ru, EA Games, Innogames, GoodGame, Next Idea, UbiSoft, GameForge, BigPoint, и Wargaming.

В настоящий момент они занимаются поиском новых площадок для рекламы free2play игр. Для них очень важно качество трафика, поэтому они предлагают сотрудничество не всем, т.к. нацелены на построение контактов с надежными аффилиатами.

Я зарегался, и там было не понятно как активировать аккаунт.

Я регистрируюсь, и мне приходит:

Цитата
Thank you for signing up for the ad2games Network. If your application is approved you will receive your log in information containing a username and password. Approval time can take up to 1-3 business days. We appreciate your interest in ad2games and thank you for choosing to sign up at the ad2games Network.


И всё. Не знаю, не прохожу что-ли, либо у них там много работы... короче получил отклик через 4 дня. Благо там поддержка работала и мне ответили:

Цитата
Регистрацию у нас обычно одобряют на след. день. Только что мы одобрили Вас. Еще раз - извините за задержку.

Вот небольшое интро как пользоваться:

В разделе Кампании, отфильтрованному по стране, вы можете увидеть все доступные для вас офферы.
Офферы могут иметь различный статус: Публичный (необходимо указать источник трафика и сразу начинать лить трафик), Подать заявку (необходимо указать источник траффика и ожидать одобрения модератора для получения ссылки).
При наведении курсора на лупу вы сможете увидеть более точную информацию о оффере: доступные ГЕО, запрещенные виды трафика и оплату.

Ссылки необходимо брать в разделе Creatives (рекламные материалы).


Заработать там можно так:

Если у вас есть мобильная игра или онлайн игра, то вы ставите баннер, юзеры переходят, регистрируются (вы получаете деньги), доходят до какого-то уровня (вы получаете деньги), совершают денежные взносы F2P, вы получаете деньги.

Вы также можете написать статью и вставить в нее ссылку для игры. Сделать летсплей или обзор, все на Ваше усмотрение.

Выплаты за регистрацию от 0,45 евро.

Вот например несколько новых офферов: SKY CIS CPP со ставкой 1.54€ за игрока (Geos: RU, BY, UA), Shine Game CIS CPP со ставкой 0.84€ за игрока (Geos: RU, BY, UA), Castlot CPP для России только со ставкой 0.3€ 3ий уровень в игре + 0.9€ 10ый уровень в игре и SOI со ставкой 0.25€. А так же Clash of Olympus (Битва Богов) со ставкой для RU 0.7 EUR и для UA/BY/KZ 0.22 EUR.

Может показаться, что слишком сложно, больше возни. Но количество регистраций зависит только от вас, интересности вашей статьи, посещаемости или расположения баннера, от количества игроков вашей игры и т.д.

Всё же такой обмен игроками между играми - это отличный способ заработать.


Создание игр для всех!
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Партнерская сеть AD2Games (трафик в онлайн игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг