Пятница, 29 Марта 2024, 02:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Google Play (Android Market) (Налоги)
Google Play (Android Market)
DemixДата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:03 | Сообщение # 1
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
После прочтения этой инфы, я понял что берут с продажи налог в 30%, но после того как я прочитал это:
Информация для разработчиков в Аргентине, Бразилии, России и на Тайване
Если вы разработчик, находитесь в одной из этих стран и хотите продавать приложения через Google Play, то помните, что в настоящее время мы не предоставляем механизмов для взимания налогов с продаж, НДС и иных налогов, связанных с продажей приложений. Как официально зарегистрированный продавец, вы: (1) обязаны выяснить, должны ли вы по закону взимать налоги; (2) решаете, включать ли налоги в цену приложения; (3) осуществляете обязательные налоговые отчисления в соответствующие налоговые органы. Вы несете ответственность за любые удержания налогов, вытекающие из факта продажи приложений. Все выплаты от Google будут производиться без учета налогов

Я запутался и решил спросить - то есть на Россию не действует налог в 30%, а действует Государственный налог ? Или наоборот и тот и тот ?

И вообще, кто выкладывал на Google Play платные игры ? Расскажите всю систему


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Вторник, 12 Июня 2012, 15:05
BasselДата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:28 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Demix, оба. Гугл берет 30% и государству еще платить надо.
DemixДата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:42 | Сообщение # 3
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
И почему я живу в России.. biggrin

Сообщение отредактировал Demix - Вторник, 12 Июня 2012, 15:43
BasselДата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:52 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Demix, да какая разница, везде налоги платить надо. sad
DemixДата: Вторник, 12 Июня 2012, 16:34 | Сообщение # 5
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
А вот смотри, гугл будет списывать 30% с продаж, а гос-во ? Как ,так сказать, эти налоги к ним попадут ?

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
BasselДата: Вторник, 12 Июня 2012, 17:15 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Demix, ну ты их должен (обязан) отдельно выплачивать. Гугл берет свои 30% и отдает тебе остаток, а государству ты уже сам должен платить.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Google Play (Android Market) (Налоги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг