Пятница, 29 Марта 2024, 03:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Партнерская программа LiveGames (Для игроделов и веб-мастеров)
Партнерская программа LiveGames
Igrok8847905469Дата: Суббота, 14 Июля 2018, 14:36 | Сообщение # 1
Делай игры!
Сейчас нет на сайте
Мобильный трафик уже во всю захватывает мир и мы не можем представить себе и дня без мобильного устройства. В конце концов, каждый пользователь будет играть не только со своего компьютера, но и с мобильного устройства в равной мере. Вы можете зарабатывать на мобильном трафике.
Теперь партнерская программа LiveGames, помимо Web и iOS платформ, поддерживает Mac, Android, Windows Phone. А также теперь для монетизации мобильного трафика доступно не одно, а все приложения LiveGames.
Приложения для скачивания
В партнерской программе LiveGames стали доступны версии приложений для Windows, а также для Mac.

Работа за процент:
Работать за процент теперь можно привлекая трафик на все платформы: Web, Windows, Windows Phone, iOS, Android, Mac. Приведенные вами пользователи начнут платить и будут приносить вам доход с каждого платежа. Процент оплаты с платежа пользователя соответствует проценту партнерской программы с которой вы работаете. Это значит что вы можете зарабатывать от 30% платежей, совершенных еще и на мобильных устройствах, а также в приложениях для скачивания.

Работа за регистрации и за установки:

За регистрацию на сайте LiveGames: 30 р.
За регистрацию в скачиваемом приложении для Mac: 30 р.
За регистрацию в скачиваемом приложении для Windows: 10 р.
За регистрацию в приложении для iOS: 10 р.
За регистрацию в приложении для Android: 6 р.
За регистрацию в приложении для Windows Phone: 1 р.
Регистрация оплачивается при условии совершения игроком не менее 3-х многопользовательских игр не зависимо от операционной системы.


Создание игр для всех!
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Партнерская программа LiveGames (Для игроделов и веб-мастеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг