Пятница, 29 Марта 2024, 15:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Проблемы с uCoz - wiki-пост и отсутсвие структуры сообщений (Уже неактуально - тему можно удалять)
Проблемы с uCoz - wiki-пост и отсутсвие структуры сообщений
ArtGrДата: Среда, 30 Января 2013, 18:42 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Суть драмы на Fakel-Community.uCoz.ru : помимо даром мне не нужного Вики-подобного поста, появилась еще одна проблема - это отсутствие переносов в первых постах тем. Т.е. вместо нового абзаца, текст продолжается в той же строке.
Отсюда два вопроса:
1) Как убрать Викиобразный пост - если есть такая возможность
2) Как вернуть структуру в сообщения. Я видел подобную проблему здесь, на GcUp, но она уже решена, так что, думаю, мой сайт тоже можно спасти.

На в окне предпросмотра сообщение отображается так, как надо. Очевидно, что проблема напрямую связана с постами-википоидами. Кроме того, если в сообщение вставить линию (т.е. hr), то пост получится таким, как надо - до следующего обновления страницы.

Скриншот, наглядно демонтрирующий постигшее "Факел" несчастье:


Даже приблизительного ответа в Интернете нет.
Убедительная просьба всех, кто пожелает сообщить об убогости и глючности uCoz, идти лесом. Я уважаю ваше мнение, но в решении проблемы оно не поможет никак.

Добавлено (30.01.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Проблема неожиданно решена - все заработало, как надо; видно, ребята из юКоза потихоньку налаживают свои уберфункции. Простите за неактуальный уже вопрос. Модераторов прошу удалить тему. Спасибо.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Среда, 30 Января 2013, 18:43
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Проблемы с uCoz - wiki-пост и отсутсвие структуры сообщений (Уже неактуально - тему можно удалять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг