Среда, 24 Апреля 2024, 15:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » csg.ucoz.ru шаги создания! (Лог действий, что нового, прочее)
csg.ucoz.ru шаги создания!
1izumrud_noДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 19:09 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
Что за бред?

и я о том же. все тема SpaceMonster закрыта, а обсуждение сайта моего продолжается

Добавлено (30.12.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Кстати! как это видно 75% голосует что мой сайт плохой,
а разве не видно что сайт делается?
а то мозги этих проголосовавших плохо, видимо привыкли к красивым шаблонам юкоза,
ну чтож не беда. главное есть та малая часть которая верит!


Сообщение отредактировал 1izumrud_no - Пятница, 30 Декабря 2011, 19:09
vicu2010Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 19:16 | Сообщение # 22
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
и я о том же. все тема SpaceMonster закрыта, а обсуждение сайта моего продолжается

вобще бред нес ты...
Quote (1izumrud_no)
Кстати! как это видно 75% голосует что мой сайт плохой,
а разве не видно что сайт делается?

Голосование спрашивает: как вам мой сайт? я отвечаю: ужасно... если бы вопрос был типа как вам мой сайт(осторожно, он в разработке) то другое дело...



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
1izumrud_noДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 19:23 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, да иди ты, ты вечно ставишь планки выше не куда, и вобще постоянно лезишь, со своими унылыми ответами, вечно недоволен ты
vicu2010Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 19:37 | Сообщение # 24
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
Nikavr, просто ты туп, пойми ето.

Quote (1izumrud_no)
vicu2010, да иди ты,

Научись правильно воспринимать критику.................

Quote (1izumrud_no)
vicu2010, да иди ты, ты вечно ставишь планки выше не куда, и вобще постоянно лезишь, со своими унылыми ответами, вечно недоволен ты

Да, возразить только так сумел? Ну что-ж, значит мои слова правы...



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
LuSkyShotДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 19:43 | Сообщение # 25
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
vicu2010,

NikavrДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 13:11 | Сообщение # 26
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, уважаемый, вы со мной общались в жизни, что делаете выводы и оскорбляете? Знаете даже за это слово я бы с удовольствием встряхнул бы вам, возможно пустую коробочку. Для начала научись писать, это как раз одно из опровержений твоего замечания в мою сторону.
Я, извини, как пример, уже учавствовал во многих проектах, как начинающих, так и опытных разработчиков. Сайт... хмм, помнится очень много было сайтов, когда только начинал вливаться в gc, но потом сделал вывод, что блог намного лучше для меня подходит.
И вообще ты не умеешь ловить смысл в направленной к тебе речи. Я тебе говорю о том, что уже есть очень много сайтов по разработке, никто не будет сидеть на твоём сайте, пойми. Я не против именно создания тобой сайта, это вообще твоё дело, но тематика выбрана очень плохо.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
1izumrud_noДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 21:19 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Nikavr, не уважаемый, а вы знаете что ваш блог гамно, находится на бесплатном конструкторе ухаха таких куча, куча рекламы у вас. тематика заежженая. и что ктото его читает?

Добавлено (31.12.2011, 21:19)
---------------------------------------------
с праздником всех! пускай сбудутся ХОРОШИЕ желания, будет удача, и мой сайт обойдет вконтакте ухахаха

ВагонДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 19:07 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для начинающего вебмастера пойдет.
MrNeshДата: Пятница, 06 Января 2012, 20:53 | Сообщение # 29
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Nikavr, не уважаемый, а вы знаете что ваш блог гамно, находится на бесплатном конструкторе ухаха таких куча, куча рекламы у вас. тематика
заежженая. и что ктото его читает?

По себе посудил dry


NikavrДата: Вторник, 10 Января 2012, 19:54 | Сообщение # 30
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, ну, скажем так, вы среднестатистический человек, который воспринимает советы, как критику, хотя нет, скорее как некое презрение... что ещё сказать на ваш пост smile
Мой блог пользуется хоть и не большим спросом, но посещаем, это раз.Рекламу поставил я сам, посредством кликов на неё копятся небольшие денежки, так что - "хахаха", я могу сказать в вашу сторону, это два. Я пишу самостоятельно тексты, моего сочинения, а значит тематика уже оригинальна и не "сера" на фоне других, это три. Я не говорил, что ваш сайт "гамно", а лишь указал на ошибку при выборе темы, это четыре. Знаете, читают и интересуются, это пять.
В итоге, что мы получаем, вы практически оскорбили меня, оскорбили моё творчество, назвав блог "гамном", но если сейчас мы заглянем в другую темку, вы всё же согласились с вашим провалом... посредством умозаключений мы получим определение = слишком много шума, споров, а дело всё ещё стоит на месте.
Удачи с сайтом smile


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...


Сообщение отредактировал Nikavr - Вторник, 10 Января 2012, 20:10
MrNeshДата: Вторник, 10 Января 2012, 21:02 | Сообщение # 31
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Темы удалите
Вот зачем dry


Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » csg.ucoz.ru шаги создания! (Лог действий, что нового, прочее)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг