Пятница, 29 Марта 2024, 04:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Scirra Construct r2
Scirra Construct r2
dilovar50Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 02:22 | Сообщение # 1
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос: если я создал хорошую игру в Scirra Construct и продал её нечаянно, мне ничего не будет? Типа: "программа бесплатная, ты за неё не платил, значит ты не имеешь право продовать игру". Да и ещё, кто такие издатели и где их найти?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
error111Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 02:55 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (dilovar50)
Да и ещё, кто такие издатели и где их найти?


Это чтобы нечаяно им игру продать?..
Ну а вообще для игр, сделанных на Сцырре, есть Фалко. Алавар таким явно не заинтересуется.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
dilovar50Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 03:01 | Сообщение # 3
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
Это чтобы нечаяно им игру продать?..
да, не думал, не годал, о! игру издателю продал! biggrin
Quote
Ну а вообще для игр, сделанных на Сцырре, есть Фалко. Алавар таким явно не заинтересуется.
хм, хорошо


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
allxumukДата: Вторник, 07 Августа 2012, 15:04 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (dilovar50)
если я создал хорошую игру в Scirra Construct и продал её нечаянно, мне ничего не будет?

Ничего не будет.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Scirra Construct r2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг