Пятница, 19 Апреля 2024, 07:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Нужен программист для создания ККИ/RPG в стиле Noir ((За основу взята любимая всеми карточная игра Дурак))
Нужен программист для создания ККИ/RPG в стиле Noir
KreinДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:58 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Название игры: готового названия пока нет, но планируется что-то типа "Card Noir" (как один из вариантов).
Жанр: ККИ online c элементами RPG (в основе которой карточная игра "Дурак").
Пространство: 2D
Вид: вид сверху.
Конструктор\Движок: конструктор или движок, используемый для создания игры под Android.
Язык программирования: на усмотрение программиста.
Платформы: Android.
Похожие игры: link
Сюжет: оставлю "пишется".
Описание: карточная игра "Дурак" с элементами RPG. Игроки собираются за одним столом и начинают игру, в процессе которой любой игрок имеет возможность ограбить остальных участников, забрать куш и выйти из игры, а также возможность убить одного или всех игроков, и забрать игровую валюту всех игроков. Также в игре будут личности, играющие роль агентов под прикрытием, которые будут ловить "шулеров" и садить их за решетку (как это все будет оформляться - расскажу уже состоявшемуся напарнику). Суть игры в том, чтобы играя в карты, тратить игровую валюту на "доп. возможности", которые и делают вас грабителем, или агентом под прикрытием. Одна сторона будет пытаться ограбить всех за столом и не попасть в лапы агентам, которые в свою очередь будут пытаться вычислить грабителя за столом, который попытается всех обокрасть (подробности также при личном обсуждении).
Игровая механика: прошу не блокировать мою тему, но данный пункт я хотел бы обсудить уже лично с напарником.
В команду требуются: нужен программист, который поможет написать код самой игры, со всей игровой механикой, возможно даже переделать уже существующий проект на "свой лад".
Я в проекте: музыкальное сопровождение в игре и графическая оболочка (логотип, аватары, карты, фон, кнопки и пр. графическая лабуда).
Контакты: лучше всего через ВК - Rein Kheyder

P.S. Мне нужен только один человек, с которым мы сойдемся мыслями и с которым не будет проблем, что касаемо онлайна и возможности сесть за работу. Вся прибыль с данного проекта будет честно поделена на двоих.


Rhinoceros_
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Нужен программист для создания ККИ/RPG в стиле Noir ((За основу взята любимая всеми карточная игра Дурак))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг