Четверг, 28 Марта 2024, 17:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Подскажите
Подскажите
webstrict666Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 13:19 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемые колеги программисты . Моя команда заниматся разработкой проекта glorylands.ru , проект разваваеться стабильно ... даже хорошо. Возникла проблема в игре если заходят несколько человек персонаж стоит на месте а камера движиться ...

И второй вопрос smile собственно в игре есть чат. Он работает и прекрасно но на IE по русски не пишет... Остальные браузеры классно работают...


http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
Bass_xДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 15:02 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, А зачем вам IE, если самые популярные щас Опера и мозилла? Моё имхо, если в них игра пашет, юзер также если ему игра понравилась, пересядет на другой браузер, к тому же уже каждый держит у себя по нескольку браузеров на 1 машине.
А программно не могу ничего посоветовать, ибо не видел кода.


http://gameinbrowser.ru/
Мой проект создания браузерных игр. Создан недавно. Ищу сподвижника с которым буду делить горести и радостивторого такого проекта нет. имею команду разработчиков и опыт в игровой индустрии.


Сообщение отредактировал Bass_x - Понедельник, 12 Апреля 2010, 15:03
B1zDelKinДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 09:34 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bass_x)
юзер также если ему игра понравилась, пересядет на другой браузер

Видимо осознание "а мне игра то.. нравится!!!" должно юзеру придти телепатически... картинка в мозгу: "Игра класс, ставь Хром!".
Думаю Вам не стоит слушать предыдущего оратора и продолжать решать проблему. Что-то мне подсказывает, что тут в кодировках собака порылась.

SlavyanOOsДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 10:14 | Сообщение # 4
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
B1zDelKin, понятно, что в кодировке.
B1zDelKinДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 10:19 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понятно, что понятно. Для вопроса "у меня чо-то не фурычит в ИЕ, скажите чо делать" другого ответа нет.
Bass_xДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 16:33 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
B1zDelKin, вы нормальный человек, или сильно болен? скриншоты, превью, видео...

http://gameinbrowser.ru/
Мой проект создания браузерных игр. Создан недавно. Ищу сподвижника с которым буду делить горести и радостивторого такого проекта нет. имею команду разработчиков и опыт в игровой индустрии.


Сообщение отредактировал Bass_x - Вторник, 13 Апреля 2010, 16:33
IldarДата: Среда, 14 Апреля 2010, 13:14 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bass_x)
А зачем вам IE, если самые популярные щас Опера и мозилла?

Дурак? IE был и остается самым популярным движком....

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг