Пятница, 19 Апреля 2024, 20:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Ищу движок (Нужен движок)
Ищу движок
ДжонатанДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:17 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Ребята подскажите неплохой движок для браузерных игр -
Интересует тип движка похожий на Сторону войны - http://www.sideofwar.com или Бойцовский клуб - http://combats.com/
Как писать подобное? Сколько $ нужно заплатить если не знаешь программирование? Сколько это будет стоить? Очень загорелся идеей smile
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:28 | Сообщение # 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Специальных движков для браузерных игр нет.Либо пиши на языках(Ruby,PHP,XHTML,XML и тд), либо нанимай команду, еще можно использовать Adobe Flash(Action Script Language) и Unity3d(JS,C#,Boo), вообщем без знания языка, ничего не выйдет((( а команда в зависимости от профессионализма стоит по разному.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ДжонатанДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:11 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (Джонатан)
Специальных движков для браузерных игр нет.Либо пиши на языках(Ruby,PHP,XHTML,XML и тд), либо нанимай команду, еще можно использовать Adobe Flash(Action Script Language) и Unity3d(JS,C#,Boo), вообщем без знания языка, ничего не выйдет((( а команда в зависимости от профессионализма стоит по разному.

А сколкьо примерно это будет стоить? И стоит ли вообще этим заниматься...я вот зашел посомтрел - меня прикалывает такие игры но чета охота свое а знаний нуль sad
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:28 | Сообщение # 4
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Джонатан)
А сколкьо примерно это будет стоить? И стоит ли вообще этим заниматься...я вот зашел посомтрел - меня прикалывает такие игры но чета охота свое а знаний нуль

Так учись, google, yandex , yahoo и другие поисковики и сайты тебе в этом помогут)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Ищу движок (Нужен движок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг