Пятница, 29 Марта 2024, 15:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Loco (Движок)
Loco
Koshimarus34Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 20:35 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте очень нужен движок этой клиентской игры, или полностью все файлы модели и тому подобное буду благодарна! Заранее спасибо!
Ku-KluxДата: Суббота, 25 Августа 2012, 20:56 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
такого нет в свободном доступе =)
все файлы модели - скачать вроде можно клиент и обновить, картинки и все остальное будет где-то в папке вроде храниться.


http://rus.1september.ru/urok <- уроки русского языка
-----
- Почему же наш скрипт ничего не выводит?
- Потому что вместо эхо мы написали инклуд!
- Исправим - с кем не бывает.
- Исправили, но все равно ничего не выводит - что за черт?

Оказывается мы запутались в четырех переменных, которые сами создали.
TimKruzДата: Суббота, 25 Августа 2012, 21:03 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Koshimarus34)
этой клиентской игры

Вот этой?
Похоже, игра полностью закрытая, так что движок можно только выкупить у разработчика за бешеные деньги, ну или украсть за чуть менее бешеные (если нет знакомых в той компании-разработчике...). А ресурсы (модели, текстуры, звуки), в принципе, можно достать из клиента, возможно, кто-то это уже и сделал, в любом случае это противозаконно, и мало кто хвастаться будет, так что искать тебе долго. Можно попробовать стандартными средствами распаковки игровых ресурсов ("Dragon unpacker" к примеру; ещё есть программы, позволяющие вырывать файл прямо во время работы игры), либо обратиться к тому, кто разбирается в этом (типа хакер)...
Quote (Koshimarus34)
буду благодарна! Заранее спасибо!

Если эту игру ещё никто не сломал, за спасибо тебе мало кто захочет делать.
Quote (Ku-Klux)
все файлы модели - скачать вроде можно клиент и обновить, картинки и все остальное будет где-то в папке вроде храниться.

Да, но никто не будет хранить картинки в png и модельки в obj, а музыку в mp3. biggrin И что ты будешь делать с файлом типа data123.data из папки data?


Ku-KluxДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 21:46 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Да, но никто не будет хранить картинки в png и модельки в obj, а музыку в mp3. И что ты будешь делать с файлом типа data123.data из папки data?

для начала понять чем он упакован, а потом уже смотреть дальше. да и некоторые игры хранят распакованный вариант флеша =)
з.ы. как определить чем упаковано и где найти этот "распаковщик" можно на google.com или тут

Добавлено (26.08.2012, 21:46)
---------------------------------------------
помогу извлечь ресурсы. связь со мной - только личка на этом форуме.
по делу - ты скидываешь мне определенные файлы, я их смотрю. все что нахожу будет в паблике не для продажи. срок хз какой, зависит от настроения и упаковщика (если присутствует). оплата - бесплатно, мне просто скучно (новых браузерных игр не вижу, старые надоели).
так же могу перепаковать все что найдем =) незнаю зачем, мне действительно скучно.
ломать базы\игры я не буду (не умею), но знакомый за деньги может. оплата зависит от сложности.
так же надо знать, что за воровство данных либо другой приватной\личной информации идет срок по УКРФ


http://rus.1september.ru/urok <- уроки русского языка
-----
- Почему же наш скрипт ничего не выводит?
- Потому что вместо эхо мы написали инклуд!
- Исправим - с кем не бывает.
- Исправили, но все равно ничего не выводит - что за черт?

Оказывается мы запутались в четырех переменных, которые сами создали.


Сообщение отредактировал Ku-Klux - Суббота, 25 Августа 2012, 21:18
PrikolДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 02:55 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тебе все не уймется, начал переделывать пл, вот и переделывай, а то, что ты постоянно будешь менять платформы с этого ничего хорошего не выйдет, поверь!

Какие счета оборотно сальдовой ведомости нужно включить в строку дебиторской задолженности балансового листа?

Problems?)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Loco (Движок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг