Среда, 24 Апреля 2024, 06:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Обсуждение браузерных игр (и всё, что с ними связано)
Обсуждение браузерных игр
BUDARHANATДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 20:43 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Пошаговые стратегии очень актуальны, потому что они в какой то степени напоминают шахматы.
А "шахматы" - это благородная игра, которая прошла сквозь века и популярна и в современном мире.
Я например предпочитаю шахматы, чем карты.
Ну, а как известно, по вкусу и цвету, товарищей нету.
Кому то нравится один стиль игр, кому то другой.

Хотел спросить вас ребята вот о чём : если взять для примера такие игры, как Time Zero, Передовая, Королевство и хотя бы новую игру, как Войны империй. Это флеш-игры и я так понимаю флеш-вариант более безопасен. Мне всегда интересно было,
как разработчики создают такие маленькие трёхмерные модели.
В памяти моей витает, что есть специальная программка. Я знаю только типичную - Civ3FlcEdit.
С помощью этой программы можно создавать и редактировать внешний вид юнитов в игре Цивилизация 3.
В игре юниты кажутся трёхмерными, но на самом деле это так сказать комплекс анимированных изображений.
Есть что либо подобное ещё ?


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
webstrict666Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 23:17 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А что за зажатость и упертость к AS я бы предпочел JQuery он по функционалу по более будет + 100% на всех браузерах сейчас идет и не лагает.



http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
BUDARHANATДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 00:14 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Что и следовало доказать.
"Войны Империй" совсем недавно была первая по рейтингу.
Сей час "8 дней" берёт вверх.
Я решил пообщаться с игроками, понять ситуацию, ну а выводы в принципе знал наперёд
Несмотря на активность обычных игроков, а они стремились, чуть-ли не сутками качались,
всё же реальщики берут вверх. Начинается массовая эмиграция в другие игры.
Да, игра красивая, интересная, но смысл играть, если знаешь, что всё равно проиграешь ... реальщику.
Сколько оскорблений и матов пишут в адрес администрации, жуть.
Игра лагает, игроков из игры викидывает. Игра явно не доработана, есть недостатки.
Вот так снова и получится, что в игре останутся одни реальщики, как и в сотнях других игр,
где за реал можно купить преимущество над обычными игроками.
Много и непонятного в игре происходит. Я бы даже сказал "анамального".
Я конечно успел парой слов перекинуться и с кем то из администраторов игры на форуме.
Писать конечно не буду тут о чём был диалог ( не имею права ), но то, что мне написали, явно занижает репутацию игры и в моих глазах.

=========================================================================

Вот какое ваше мнение ?
Что важнее : несколько реальщиков в игре или массы поднимающие рейтинг игре ?
Или может всё таки нужно найти компромисс ?

( важно мнение игроделов )


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Четверг, 17 Февраля 2011, 00:51
tachidiДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 00:19 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
это же "ministry of war", насколько я понимаю?

4x - 4ever | bbmmog
BUDARHANATДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 00:21 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Я не знаю, можно ли тут ссылка на такие игры выкладывать.
Это не является рекламой ?


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
webstrict666Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 00:27 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну как мне запомнилась тут фраза (не помню кто сказал) "игра - это интерфейс во круг чата" - от части в этом есть истина smile Аминь!
А если так подумать , первая что превликает игроков это наверное даже не задумка а интерфейс(максимальная простата)
Как сказал Якоб Нильсэн(кто не знаком - почитайте книги.) - людям главное это простота.
Контакт тем самым и поднялся "все под рукой" , и не надо 3 часа искать что и где изменить. Говоря о играх Клиент-Сервер это уже другая история. Браузерная игра должна быть доступна всегда - я еще раз повторюсь "ВСЕГДА" не каких лагов - и адекватность администраторов - будет залогом онлайна.


http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
cougraAccДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 00:36 | Сообщение # 27
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (webstrict666)
ну как мне запомнилась тут фраза (не помню кто сказал) "игра - это интерфейс во круг чата" - от части в этом есть истина Аминь!

а это так и было, браузерки придумали что бы пользователи чаще и дольше были в чатах.... потом это стало отдельным направлением:)
Кстати всем привет вернулса
BUDARHANATДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 00:50 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Привет cougraAcc )

Для меня важно ваше мнение.
Я хочу учесть всё, что происходит в других играх, что бы сбалансировать свою игру.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
webstrict666Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 01:16 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
=) все что у меня твориться в мире GS не расскажу а так читаем книжки Якоб Нильсэн выпустил 2 книги (одна раскрывает другую...) для меня сейчас как библии smile курим...

http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
tachidiДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 01:48 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BUDARHANAT)
Я не знаю, можно ли тут ссылка на такие игры выкладывать.
Это не является рекламой ?

не думаю, что это реклама. скорее обсуждение.


4x - 4ever | bbmmog
cougraAccДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 01:59 | Сообщение # 31
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (BUDARHANAT)
Я хочу учесть всё, что происходит в других играх, что бы сбалансировать свою игру.


расскажи мне о своей игре, о том что уже реализовано и т.д.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Обсуждение браузерных игр (и всё, что с ними связано)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг