Пятница, 29 Марта 2024, 07:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Проблема при заходе в броузерную игру на localhost'е (не знаю где ковырять)
Проблема при заходе в броузерную игру на localhost'е
NeonaДата: Вторник, 07 Июля 2009, 19:21 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите пжалста. Проблема возникает при заходе в броузерную игру (средневековье) на локальной машине. При загрузке с удаленного сервера - все нормально.
Локалка - установлен денвер, phpMyadmin.
В базе в отчете проходит авторизация, но игрока выбивает при заходе на локацию игры. Хотя в базе в таблице онлайн он висит как в онлайне.
Не знаю где искать ..
GUYVERДата: Вторник, 07 Июля 2009, 20:50 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Neona)
но игрока выбивает при заходе на локацию игры. Хотя в базе в таблице онлайн он висит как в онлайне.
Не знаю где искать ..

подробней опиши чет Я не понял


Next
TemporisДата: Вторник, 07 Июля 2009, 21:15 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
То есть ты пытаешься войтив игру со своей машины на localhost? Посмотри, может стоит ограничение по сессиям с одного IP?
NeonaДата: Вторник, 07 Июля 2009, 22:37 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
GUYVER. подробнее - ввожу логин и пароль.. выходит надпись, что авторизация прошла .. вижу окно локации, куда должна происходить загрузка .. и все .. вылет на страницу входа (ввода логина и пароля). При этом в базе отмечается, что этот пользователь заходил и находится в онлайн в игре.

Witch_King, я думала об этом. Но пока не вижу где в программе это находится. Поэтому проверяла так - очищала таблицу в БД - находящихся в онлайн, перезагрузка .. в общем не помогло. То же самое.

добавила в код
session_unregister('login');
session_register('login');

ничего ((

Сообщение отредактировал Neona - Вторник, 07 Июля 2009, 22:44
GUYVERДата: Вторник, 07 Июля 2009, 23:30 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Neona, wink поставь БК и не парься в средневековье много багов или вот попробуй писать с нуля

Next
NeonaДата: Вторник, 07 Июля 2009, 23:38 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо : ) не хочу я БК ставить. : ) я хочу научиться проблемы решать: )
Если есть у кого-то идеи - буду очень благодарна. : )) Ну если нет .. буду сама ковырять ..
Это как решать шахматные задачи. booze

Дело в том, что эта проблема будет с любой игрой. Потому как на удаленке все работает. Вылетает только при локальном.

Внаглую прописала в код присвоение другого ай пи. в БД отражается он. Но - не помогло ((

Сообщение отредактировал Neona - Среда, 08 Июля 2009, 00:12
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Проблема при заходе в броузерную игру на localhost'е (не знаю где ковырять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг