Пятница, 19 Апреля 2024, 04:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Help "PayPal" (Помощь в PayPal)
Help "PayPal"
67boyДата: Среда, 27 Октября 2010, 21:30 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
День добрый, у меня возник вопрос я делаю игру, как сделать так что бы с помощью "PayPal" мне люди платили В РУБЛЯХ.
И кто может дайте скрипт что бы нажал кнопку и перешел на страничку оплаты!!
И еще 1 вопрос. С помощью PayPal люди мне платят а они что получают? например какие то вещи или что??
Всем кто поможет ++ ВСЕМ плз. Заранее спасибо!!
Буду очень сильно благодарен!!! help help help


bumДата: Четверг, 28 Октября 2010, 11:10 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PayPal не поддерживает возможность вывода денег в странах СНГ. Это связано с частыми случаями мошеничества. На данный момент вы можете использовать PayPal с привязкой к своей банковской карте чтобы например оплатить какой-то товар в западном интернет-магазине, но принимать деньги нельзя. Теоретически можно поискать варианты с открытием счета в банке страны поддерживаемой PayPal для вывода денег. Но это все непросто и не всегда законно. Короче - PayPal крутая штука, но к сожалению мы живем не в той стране.

Сообщение отредактировал bum - Четверг, 28 Октября 2010, 11:10
67boyДата: Четверг, 28 Октября 2010, 12:41 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Плохо что нельзя, но всеравно спс!

FlamebergeДата: Четверг, 28 Октября 2010, 20:20 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (67boy)
И еще 1 вопрос. С помощью PayPal люди мне платят а они что получают? например какие то вещи или что?

смотря что сделаешь. проще сделать чтобы сервер продавал реал а игроки на этот реал брали то что хотят

а пайпал игроки из европы оценят=)

67boyДата: Четверг, 28 Октября 2010, 21:08 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Flameberge, Будет рассмотрено спасибо!!

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Help "PayPal" (Помощь в PayPal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг