Пятница, 29 Марта 2024, 11:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Подскажите движок для 3D-стрелялки типа Call of Duty (С меня плюс!)
Подскажите движок для 3D-стрелялки типа Call of Duty
FenMixДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 23:04 | Сообщение # 41
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (|FreSh|)
еловек, если я сказал что мой проект будет похож на COD это не значит что мне надо именно эта игра!

Ты когда-то видел моды? например из средневекового Mount&Blade сделали мод Star Wars. А из обыкновенного half-life сделали вообще русский екшен-перестрелку.

Мод - это не означает именно дополнение. Я имел в виду, ты сможешь изменить модели, звуки, текстуры, карты.
Если ты не можешь создать мод к какой-то игре (возьмем например тот же Call of duty), то об аналоге самой игры ты можешь забыть навеки. Ибо ты не подумал о тех же motion capture, на которых делали анимацию, о текстурах (качественных и авторских), орудиях, сюжете. А если ты нарыл модельки в гугле, заменил звуки и карты, то извините, какой нахр*ен из тебя разработчик, если ты не можешь сделать что-то собственными руками (или руками под чутким твоим руководством).

[FreSh]Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 00:09 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Мод - это не означает именно дополнение. Я имел в виду, ты сможешь изменить модели, звуки, текстуры, карты.
Если ты не можешь создать мод к какой-то игре (возьмем например тот же Call of duty), то об аналоге самой игры ты можешь забыть навеки. Ибо ты не подумал о тех же motion capture, на которых делали анимацию, о текстурах (качественных и авторских), орудиях, сюжете. А если ты нарыл модельки в гугле, заменил звуки и карты, то извините, какой нахр*ен из тебя разработчик, если ты не можешь сделать что-то собственными руками (или руками под чутким твоим руководством).

Я опять повторюсь мне COD нафиг не нужен.

Добавлено (18.04.2010, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (FenMix)
А если ты нарыл модельки в гугле, заменил звуки и карты, то извините, какой нахр*ен из тебя разработчик, если ты не можешь сделать что-то собственными руками (или руками под чутким твоим руководством).

Мне MaximSokol еще обещал помочь


Сообщение отредактировал [FreSh] - Воскресенье, 18 Апреля 2010, 16:21
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Подскажите движок для 3D-стрелялки типа Call of Duty (С меня плюс!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг