Суббота, 20 Апреля 2024, 12:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Помогите определить какой движок используется в игре (Ссылка наигру внутри)
Помогите определить какой движок используется в игре
choomaДата: Пятница, 10 Августа 2012, 03:42 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Уважаемые гуру!
К сожалению, очень плохо разбираюсь в терминологии, но очень хочу разобраться. Буду благодарен за любую помощь.
Собственно вопрос: на чем вообще написана данная игра:


К сожалению есть только финальный результат игры, но, надеюсь, что этого будет достаточно для определения на чем она написана.

В поисках данной игры, мне попадалось достаточно много аналогичных по дизайну или по функционалу сайтов, возможно кто-то видел в открытом доступе движок этой игры? Или просто владеет какой-либо другой полезной информацией об этой игре... Повторюсь еще раз: мне интересна любая информация.

Заранее благодарен за уделенное моему посту время.
doongboДата: Четверг, 23 Августа 2012, 04:16 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чтобы увидеть эту игру, нужно быть зарегистрированным на этом сайте. Никто на нем специально регаться не будет. Ты хоть название этой игры сообщи. Или это реклама сайта?

"Чучундрия. Забранные"
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Помогите определить какой движок используется в игре (Ссылка наигру внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг