Четверг, 28 Марта 2024, 17:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Простой в освоенном движок, уровня(простота обучения) как в (Unity3d для создания стратегии типа Героев)
Простой в освоенном движок, уровня(простота обучения) как в
Don-AndreaДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 19:56 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Простой в освоенном движок, уровня(простота обучения) как в Unity3d для создания стратегии типа Героев.
Вид: Свеху-Сбоку(кто играл в Героев знает)
Похожа игры: Герои(Но не V конечно, а типа игры для КПК и iPhone "Palm Heroes"(вот ссылка на оф. Сайт http://www.palmheroes.com/)
Платформы: Windows, WinMobile, iOS, Если будут, то хорошо, но не обязательно: MacOS, Linix
Модели: .3ds или формат на который можно перенести из 3ds Max используя плагины или нет. 3ds Max 2010.
Графика/Музыка/Видео - форматы любые.

P.S.: Если, к примеру, для компиляции на iOS требуется компьютер с MacOS, то все равно пишите.

Добавлено (03.12.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Если конечно будет без программирования(типа Гамака) то тоже очень хорошо.

P.S.2: Кстати о гамаке, народ, кто знает когда будет возможность компиляции игр Гамака в iOS?


Я эт Я)))
BalistikДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 20:26 | Сообщение # 2
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Free heroes
Движок как-раз для этого.
Ну можно еще попробовать разные другие, но самые популярные Scirra construct и Game Maker.
Don-AndreaДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 22:31 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Balistik, ты меня немного непонял, я собираюсь сделать игру для iOS и WinMobile, а поддержку Windows прошу для возможности тестирования, но с меня все равно +

Я эт Я)))
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Простой в освоенном движок, уровня(простота обучения) как в (Unity3d для создания стратегии типа Героев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг