Суббота, 20 Апреля 2024, 00:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 2D-движки для создания игр » помогите выбрать 2d движок для hidden object games
помогите выбрать 2d движок для hidden object games
pivnoibaronДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 10:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Если уже есть такая тема прошу извинить тогда. Нужен вас совет по выбору 2d движка для hidden object games. Я не могу делать игру на C++. Я хотел XNA game studio использовать, но знакомый программист сказал что нельзя и игру на нем не примут издатели. Так же сейчас думаю Delta Engine взять http://www.deltaengine.net/ Но не знаю примут ли издатели игру созданную на нем. Сам неплохо знаю ActionScript 3. Еще думал о Haxe, он на AS3 похож. К примеру есть даже GameMaker который является конструктором. Только тут главное что бы издатели приняли эту игру, они туда потом свою рекламу вставляют . Можете посоветовать что можно использовать что бы издатель потом не отказался от игры ?

Сообщение отредактировал pivnoibaron - Четверг, 05 Сентября 2013, 10:28
nonameДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 13:59 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (pivnoibaron)
Можете посоветовать что можно использовать что бы издатель потом не отказался от игры ?

это может знать только сам издатель.


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:00
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 2D-движки для создания игр » помогите выбрать 2d движок для hidden object games
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг