Четверг, 28 Марта 2024, 14:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите найти движок для создания спортивного менеджера (С 2D или текстовой реализацией матчей)
Помогите найти движок для создания спортивного менеджера
Kot_Da_VinchiДата: Вторник, 23 Мая 2017, 20:58 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Добрый день уважаемые профессионалы и любители. Уж очень мне нравятся разного рода спортивные менеджеры (Football Manager, Boxsport Manager, Pro Cycling Manager и прочие).
И вот надумал я сделать свою игру подобного жанра. Направленность не столь важна, будь то футбольный, боксёрский, теннисный или любой другой менеджеры.
Помогите пожалуйста найти движок, либо конструктор, для реализации столь безумной затеи))
Реализация матчей не обязательно на самом высшем графическом уровне. Будет достаточно 2D матча или вовсе текстовый просчёт результатов.
Для системы Windows и желательно бесплатный (последний пункт не обязателен, но всё же).
lovegcup
Mobile_gamesДата: Вторник, 23 Мая 2017, 22:02 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Из движков могу предложить только Unity. Ну а из конструкторов это GM либо Construct.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите найти движок для создания спортивного менеджера (С 2D или текстовой реализацией матчей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг