Четверг, 18 Апреля 2024, 17:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Подскажите бесплатный движок или конструктор для FPS (С функцией загрузки уровня в реальном времени)
Подскажите бесплатный движок или конструктор для FPS
neocreyДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 11:17 | Сообщение # 1
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
В голове сидит проект, но есть проблема с его реализацией.
Нужен движок или конструктор игр в жанре 3D FPS с функцией загрузки уровня в режиме real-time, в зависимости от положения персонажа в данном уровне. Данная фишка была использована в 3-хмерных версиях GTA, где иногда на глазах игрока рисовались здания, машины и прохожие.
Моё положение отягощается слабым компьютером, поэтому мощные двиги не пашут.(
ОЗУ: 700 Мб
Процессор: 1,5 ГГц
Видеокарта: 64 Мб
Очень слабая поддержка OpenGL
ОС: Windows XP SP3 и openSUSE 11.3

Буду рад, если поможете мне найти инструмент для реализации заданного happy
Заранее спасибо! kiss




Пишу музыку на заказ
fate-masterДата: Среда, 01 Сентября 2010, 13:08 | Сообщение # 2
уже был
Сейчас нет на сайте
Что за проект?
Сам использую Unity. Движок существует порядка трех лет (не в смысле старый, а в смысле три года развивается), есть обширное русское сообщество.
Редактор имеет как платную, так и бесплатную версию, причем на бесплатной можно делать даже коммерческие проекты. Не знаю, правда, как ваша конфигурация потянет все это, но попробуйте smile
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Подскажите бесплатный движок или конструктор для FPS (С функцией загрузки уровня в реальном времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг