Пятница, 03 Мая 2024, 20:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Scumm или чтото подобное (Движок для квестов)
Scumm или чтото подобное
DefenderДата: Суббота, 21 Августа 2010, 12:24 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Долго рыскал в нете и ничего не нашел. Я так понимаю LucasArts не захотели делится своим детищем. Но может есть чтото подобное?
ЗЫ Перепробывал Adventure Maker, Adventure Game Studio, Visionaire, Wintermute, RQMD, даже на Game Maker 8 пробывал, ничего ненашел подходящего(
DartNekitДата: Суббота, 21 Августа 2010, 12:31 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Defender)
ничего ненашел подходящего(

А скажи, что тебе подходит?
DefenderДата: Суббота, 21 Августа 2010, 13:53 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Ну, они както не для меня. Wintermute еще более менее был, но он щас перстал запускаться. Переустанавливал - непомогло. А я хотел бы двиг или конструктор на подобии Scumm. Уж больно нравится Sam and Max Hit the Road и Day of the Tentacle. Хочу сделать чтото подобноее, а из языков знаю только Visual Basic и не много PHP.
Извените, если многого прошу
DartNekitДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 11:54 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Defender, Да ладно почти все новички многого просят.=)
А так я не знаю, что тебе подойдет. Sam and Max по моему в 3D и конструкторов для него нету.
fate-masterДата: Среда, 01 Сентября 2010, 13:15 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
Есть хорошая штука Point & Click DK. Позволяет делать квесты с несколькими видами интерфейса, в т. ч. и от первого лица. Очень простой интерфейс, достаточно гибкий скриптовой язык, поддержка полупрозрачности в файлах png.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Scumm или чтото подобное (Движок для квестов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг