Вторник, 23 Апреля 2024, 18:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Самый простой конструктор для Action вида сверху.
Самый простой конструктор для Action вида сверху.
LexxДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 17:04 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
собственно сабж.
хотелось бы узнать какой самый легкий конструктор на котором можно было бы сотворить что то вроде CS2D или игру жанра РПГ вида сверху. Учтем что должен быть скрипт прыжков и т п и желательно GUI/WYSIWYG редактор скриптов.

Просто ужасно хочу побаловаться чем-нибудь не замарачиваясь на тонкостях скриптования.

з.ы. CS2D делался на Blitz3D это я знаю, но там юзается Basic, все равно это как никак ЯП, а для 3D функций языка надо наверное туториалы читать, что делать крайне лень. Хотя если есть туториал в котором просто перечень функций и что какая функция делает написано, то я с радостью готов орудовать. Вы такой видели?


С уважением.
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 18:35 | Сообщение # 2
In-Games
Сейчас нет на сайте
Lexx, Map\Engine 001

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Самый простой конструктор для Action вида сверху.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг