Вторник, 16 Апреля 2024, 16:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Выбор конструктора для тактической рпг (военно тактическая рпг 2.5 изометрия)
Выбор конструктора для тактической рпг
SellДата: Четверг, 25 Марта 2010, 15:49 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток hello
Подскажите какой конструктор более подходит для создания военно-тактической рпг игры?
Сама игра:военная тактика с использованием огнестрельного оружия.Пошаговое ведение боя (возможность игры онлайн,хотя не обязательно)
Что нужно от конструктора:2.5D изометрия,добавление анимации персонажей (желательно флешь),добавление текстур.Достаточно простой в освоении,дабы делаю для себя)
Похожесть задуманной игры: Follout,JA2

И на будущее какой посоветуете движок для данной игры,или проще написать свой?

Сообщение отредактировал Sell - Четверг, 25 Марта 2010, 15:59
Dragon6Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 15:06 | Сообщение # 2
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Я рекомендую Game Maker.Он прост в освоении, можно сделать любой жанр игр.Если нужно будет помочь с Game Maker обращайтесь! smile
PS Надеюсь тема актуальная biggrin

Добавлено (05.04.2010, 15:06)
---------------------------------------------
Я рекомендую Game Maker.Он прост в освоении, можно сделать любой жанр игр.Если нужно будет помочь с Game Maker обращайтесь! smile
PS Надеюсь тема актуальная biggrin


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
SlavecДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 16:09 | Сообщение # 3
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Quote (Sell)
Что нужно от конструктора:2.5D изометрия,добавление анимации персонажей (желательно флешь),добавление текстур.Достаточно простой в освоении,дабы делаю для себя)
Похожесть задуманной игры: Follout,JA2

Пожалуй, попробуй движок Fife, думаю, он тебе поможет)
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Выбор конструктора для тактической рпг (военно тактическая рпг 2.5 изометрия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг