Вторник, 23 Апреля 2024, 10:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите подобрать 3d конструктор. (Нужен конструктор для реализации идеи.)
Помогите подобрать 3d конструктор.
crask8Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:12 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор для создании 3d игры про скейтбординг.
KamskiiДата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:30 | Сообщение # 2
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Не думаю, что создать такую игру без программирования возможно. Поэтому или Blitz3D, Unity3D, Unreal Development Kit-бейсик не очень сложный, а в юнити и анреале пишется на JavaScript и UnrealScript.

Сообщение отредактировал Kamskii - Четверг, 04 Марта 2010, 21:32
ScorpioДата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:40 | Сообщение # 3
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
crask8, если не сильны познания в геймдеве, то советую делать в 2D - в Game Maker такое точно возможно.
crask8Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 22:21 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Scorpio

GM уже пробовал и достаточно долго.но он не очень удобный для меня

GenaREXДата: Четверг, 04 Марта 2010, 22:57 | Сообщение # 5
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
crask8, По всем твоим сообщениям, видно, что ты новичек. Не советую с 3D. Хотя я тебя по-мойму единственного первого увидел, кто ММОРПГ еще не сразу начал делать. Попробуй пока освоить конструкторы 2D. Изучай языки программирования, а потом приступай к 3D. У тебя уж точно сразу ничего не выйдет. И никто тебе твой 3D конструктор не напишет.
Мой совет - пробуй 2D.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите подобрать 3d конструктор. (Нужен конструктор для реализации идеи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг