Пятница, 19 Апреля 2024, 02:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Как определить системные требования игры? (Тестировать)
Как определить системные требования игры?
EVOLUTIONДата: Пятница, 30 Января 2009, 16:11 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет!
Возможно глупый вопрос, но как определить системные требования для игры?
Предположим сделал я супер-пупер игру biggrin , готов выпустить её на растерзание в интернет, придумал описание, оформление и т.д. А как определить минимальные, рекомендуемые требования? Я уж не думаю что надо будет тестировать её на всех компьютерах начиная с моделей 95 лет, заканчивая моделями 2016 года. Подскажите?



_FeRguS_Дата: Суббота, 31 Января 2009, 16:12 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EVOLUTION)
Привет!
Возможно глупый вопрос, но как определить системные требования для игры?
Предположим сделал я супер-пупер игру biggrin , готов выпустить её на растерзание в интернет, придумал описание, оформление и т.д. А как определить минимальные, рекомендуемые требования? Я уж не думаю что надо будет тестировать её на всех компьютерах начиная с моделей 95 лет, заканчивая моделями 2016 года. Подскажите?

Ммммда...хороший вопрос! Тож им маелся...
Есть вроде такие проги....тоисть типо таких, которые полностью систему тестируют и выдают результат. Раньше как-то видел, но после найти немогу...


GC-VicДата: Суббота, 31 Января 2009, 21:35 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Можно СИМУЛИРОВАТЬ (что-то – симулировать, что-то – эмулировать) любую мощность (меньше, чем реальное железо) ПК, с любой ОС и т.д. Для этого можно воспользоваться программами типа "виртуальная машина». Есть и другие варианты.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
KrostДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:42 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, спс
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Как определить системные требования игры? (Тестировать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг