Четверг, 28 Марта 2024, 16:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » [2D Beat'em'up] TN's Beat'Em'Up Engine (Движок бит'эм'апа а-ля Streets Of Rage)
[2D Beat'em'up] TN's Beat'Em'Up Engine
hаskerДата: Четверг, 14 Июня 2018, 05:00 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TN ()
Впрочем , из-за аварийного состояния моего ПК(Синие экраны и вылеты по 10-12 раз за день - это нихрена не норма) , я вряд ли смогу продолжить работу над проектом. А жаль , у меня были большие планы...

Ну да, ведь починить ПК практически невозможно, наверное и про геймдев придется забыть <_< Звучит как плохая отмазка, типа - я хотел построить забор, забил пару гвоздей, но у меня сломался молоток, вряд ли смогу продолжить работу, жаль у меня были большие планы...
TNДата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:30 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата hаsker ()
Ну да, ведь починить ПК практически невозможно, наверное и про геймдев придется забыть Звучит как плохая отмазка, типа - я хотел построить забор, забил пару гвоздей, но у меня сломался молоток, вряд ли смогу продолжить работу, жаль у меня были большие планы...

Вот только возводить в абсолют не надо...
Это значит лишь то , что на ближайший месяц-два , проект будет заморожен , и не более...
hаskerДата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:51 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
TN, ну тогда молоток :D
Еще не разобрался в чем причина bsod'a? Возможно какая то железка сбоит, а может и от кривых драйверов падать. Запиши код ошибки bsod'a, в нете есть расшифровки помогут быстрее причину локализовать.
Почему на древнем ГМ 8.1 пишешь, хотя бы на gms перешел, не говоря уже о gms 2. Кстати, если нужно, то могу подогнать gms лицензию с дроид модулем за спасибо :)


Сообщение отредактировал hаsker - Четверг, 14 Июня 2018, 10:55
TNДата: Пятница, 15 Июня 2018, 20:41 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет , там всё гораздо серьёзнее.
Просто мой полудохлый ноут 2008 года уже чуть ли не по частям разваливается , причём такая ситуация уже не в первый раз.
В данной ситуации , дешевле будет купить новый , чем опять отдавать круглую сумму за ремонт...

Касаемо причин использования ГМ8.1. , то тут всё просто:
8.1. тупо удобнее студио , и более детально изучена мной. Ну а про ГМС2 вообще даже и говорить не стоит.
Мало того , что разрабы в ней перелопатили почти всё с нуля , так они ещё к хренам убрали возможность приобретения полной версии. Только аренда за сотку баксов в месяц.
Ну а в бесплатной версии функционал урезан настолько , насколько это вообще возможно. И самое страшное , что пиратки ещё нет...

Короче , если и переходить на ГМС , то только на первую , ибо от возможности разработки под ведро , я бы не отказался)
hаskerДата: Суббота, 16 Июня 2018, 04:49 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TN ()
Мало того , что разрабы в ней перелопатили почти всё с нуля , так они ещё к хренам убрали возможность приобретения полной версии. Только аренда за сотку баксов в месяц.
Ну а в бесплатной версии функционал урезан настолько , насколько это вообще возможно. И самое страшное , что пиратки ещё нет...

Да не ты путаешь, 100 баксов - это перманентная лицензия, без всяких взносов с полноценным функционалом с компиляцией под win\linux\mac платформы. А с помесячной оплатой это за 40 баксов. Да и не забывай про steam версию, которая дешевле (1600р, и на распродаже 1300р для сборки под пк, мобильный модуль дороговат 6000, сам так и не купил), к тому же дает право получить ключ от обычной не steam версии, поэтому нет никакого смысла брать не в steam. И да пиратка со всеми модулями таки есть на небезысветном трекере.
Но интерфейс согласен не удобен, все-таки переключаться между окнами катаясь по рабочему месту как по карте в dune 2 не очень удобно, в старых версиях гораздо привычнее и удобнее. gms ключи кину в личку.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » [2D Beat'em'up] TN's Beat'Em'Up Engine (Движок бит'эм'апа а-ля Streets Of Rage)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг