Пятница, 29 Марта 2024, 10:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » НетБук Samsung N130 (Скоро День Варения)
НетБук Samsung N130
GenaREXДата: Суббота, 27 Марта 2010, 16:25 | Сообщение # 1
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Здравсти! smile У меня 30 апреля будет День Рождения. 14 лет. В этот день я хотел бы получить очень значительный подарок (так как и становлюсь на ответственность за свою личность), а не какую-нибудь безделушку. Поболтал с отцом на тему Xbox 360 - теперь жалею, что хотел (одна игра по 7 ГБ, куча морок с какими-то "волнами", бе...). Ну начал думать, вспомнил, что у моего далекого брата День Рождения 1 апреля ( happy ), ему подарят процессор мощный. И вспомнил про штуку как ноутбук, но он дорогой, и вспомнил про Нетбук (кто не знает - это ноутбук только поменьше). Порылся на сайтах и больше всего мне понравился Samsung N130. Если тут есть обладатели этого нетбука, отпишитесь в теме чего плохого в нем, чего хорошего и стоит ли брать махину?

Добавлено (27.03.2010, 16:25)
---------------------------------------------
P.S. Пожалуйста, не болтайте о всякой всячине, говорите по теме

ezhickovichДата: Суббота, 27 Марта 2010, 17:00 | Сообщение # 2
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Довольно наслышан о нём. Мой вердикт: Нормальный средний нетбук. Обрадовала цена ( За такие деньги видел раза в два хуже ). И что очень обрадовало так это неглянцевое покрытие экрана.

Вывод: Я был бы просто счастлив такому подарку.



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
GenaREXДата: Суббота, 27 Марта 2010, 17:20 | Сообщение # 3
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отзыв
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » НетБук Samsung N130 (Скоро День Варения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг