Вторник, 16 Апреля 2024, 16:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Как подключить два микрофона к одному входу (Требуется помощь знающих)
Как подключить два микрофона к одному входу
GameMixДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 13:00 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Всем привет! =) Возникла необходимость записывать сразу 2 инструмента на компьютере. Хотел бы узнать, существуют ли вообще какие-нибудь switch'и для разделения одного входа под микрофон на 2 таких входа?

Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
Serg1971Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:07 | Сообщение # 2
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
GameMix, самое простое решение, которое лично мне приходит в голову - поискать по знакомым DVD с караоке и двумя микрофонными входами. smile Они сейчас не очень востребованы, так что можно взять надолго.
Второй вариант - купить простенький микшерный пульт, типа такого: Тыц
Ну и третий вариант - попробовать спаять не сложную схему, только найти её что-то не могу, в журналах радио за 1999 год точно была... biggrin


OpenGOOДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:20 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Еще проще записать каждый инструмент по отдельности, а потом их смикшировать.

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
GameMixДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 09:30 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, я в курсе про такой метод smile Поэтому и написал, что записывать "сразу", то есть одновременно ) А если потребуется просто воспроизводить звук, который идет на вход микрофона, то тут этот вариант точно не катит )) Но спасибо, что откликнулся, всё же.
Serg1971, хм...про DVD что-то не подумал ))) Точно. Спасибо за варианты, второй вроде ничего так smile


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Как подключить два микрофона к одному входу (Требуется помощь знающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг