Пятница, 19 Апреля 2024, 13:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » звуковая карта (помогите с проблеммой)
звуковая карта
systemДата: Четверг, 05 Января 2012, 19:36 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди добрые подскажите кто может? У меня звуковая карта Realtec и у меня такая проблемма: передняя панель работает, но наушники воспроизводят звук в моно разришении и мало того ещё добавляются совсем лишние звуки...

Добавлено (05.01.2012, 19:36)
---------------------------------------------
ЗЫ на задней панели всё отлично работает

UzzzerДата: Четверг, 05 Января 2012, 20:18 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Хз что, но попробуй:
1)Обнови дрова;
2)Перебей винду.
Ну а вообще это не большая проблема) Можно купить клаву с выходом на наушники)
TimKruzДата: Четверг, 05 Января 2012, 20:44 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
system, может гнездо разболталось, или у наушников со штепселем проблемы. Попробуй подключить другие наушники.
Quote (Uzzzer)
1)Обнови дрова;
2)Перебей винду.

Вот винда тут вообще ни каким боком, а если дрова полетели - то тут и сзади ничего не работало бы.


Лёха2008Дата: Четверг, 05 Января 2012, 22:20 | Сообщение # 4
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Хм... Если у тебя есть динамики, с выходом на наушники попробуй подключить туда. У тебя наушники с микрофоном? Если да, то подключи и микрофон тоже.
systemДата: Пятница, 06 Января 2012, 13:45 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я подключаю эти же наушники сзади и всё норм даже играе гораздо громче, эта фигня с пердней панелью ещё с самого первого дня преобретения компа
ЗЫ дрова нормальные, наушники с микрофоном подключаю оба выхода и нихрена не пашет, винда перебивалась раз 7-8 и всегда не работала передняя панель, у меня савбуфер с 2мя колонками выхода на уши нету((( в клаве ивыхода тоже нету (а надо чтобы работали и наушники и савбуфер одновременно)
Лёха2008Дата: Пятница, 06 Января 2012, 14:28 | Сообщение # 6
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
я подключаю эти же наушники сзади и всё норм даже играе гораздо громче, эта фигня с пердней панелью ещё с самого первого дня преобретения компа

Realtek определяет устройство, как наушники? А то у меня была такая- же фигня, только с задней панелью. Realtek не определял как наушники, а определял как динамики. В итоге наушники полетели.
P.S. Ну и просто, вызови мастера, и не парься)))
UzzzerДата: Пятница, 06 Января 2012, 15:44 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
ещё с самого первого дня преобретения компа

Ну тогда дело в железе! У тебя осталась гарантия еще? Если да то отнеси в серверный центр пусть сделают что-то!

Добавлено (06.01.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Либо уже мастера вызови...

systemДата: Пятница, 06 Января 2012, 16:36 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
может гнёзда не так подключили???
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » звуковая карта (помогите с проблеммой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг