Пятница, 29 Марта 2024, 04:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Photoshop - помощь, советы, "интересные" факты. (Всё о нём, о Photoshop.)
Photoshop - помощь, советы, "интересные" факты.
BESS55555Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 13:37 | Сообщение # 1
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Думаю тема будет много кому интересна, включая меня. Для старта, хочу задать насущные мне вопросы. Не так давно перешёл с CS5 на CS6, предупрежу, что я не из тех людей, которые при смене привычного старого на что-то новое будут гореть, нет, я люблю новшества... Но только если они не нарушают логистику. Не сказать, что я совсем teapot в фотошопе, но вот ответы на эти вопросы - я не нашёл:

1. Изменилось отображение заливки векторного контура на уровне слоёв, теперь цвет заливки не отображается в виде удобного квадрата, а совмещается в один объект, блуждание по которым занимает кучу времени, можно ли сделать как это было раньше?

2. При бэкапе действия линия векторного контура прерывается и начинается следующая, независимая, раньше такого не было и это жуть как не удобно пользоваться лишь отменой единичного действия, реально исправить?

3. В шапке свойств инструмента "перо", операции с контуром теперь не отдельные кнопки, а 5 в одной, реально ли вернуть старое отображение в виде отдельных кнопок? Ибо это не удобно юзать когда рисуешь пером, о чём вообще думали индусы? О том, чтобы сэкономить и так громадную пустоту по горизонтали на широкоформатных мониторах?

4. При отдалении, изображение автоматически центрируется, без клика по рабочей области, реально ли сделать как в CS5?




Сообщение отредактировал BESS55555 - Четверг, 25 Августа 2016, 14:02
AmazingДата: Суббота, 08 Октября 2016, 02:05 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какие профиты можно обрести если слезть с CC13?
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Photoshop - помощь, советы, "интересные" факты. (Всё о нём, о Photoshop.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг