Пятница, 29 Марта 2024, 01:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Сколько, по чем, каким образом? (найти профессиональных пиксель артистов)
Сколько, по чем, каким образом?
ahnoДата: Четверг, 02 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Глюк, ну, понимаешь, даже для жителя русского мухосранска 25 центов за пикчу 32х32 хорошего качества - это вообще очень мало, а для какого-нибудь талантивого паренька из страны третьего мира - неплохие такие деньги.

DurbekДата: Четверг, 02 Мая 2013, 14:54 | Сообщение # 22
Воин света
Сейчас нет на сайте
creepstas, я уже не Киллман, бро! biggrin

Max_FlintДата: Четверг, 02 Мая 2013, 15:54 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
ну, понимаешь, даже для жителя русского мухосранска 25 центов за пикчу 32х32 хорошего качества - это вообще очень мало, а для какого-нибудь талантливого паренька из страны третьего мира - неплохие такие деньги.


Даже и не знаю, как бы это объяснить. Наверно потому, что школьникам нашим родители много денег дают, вот они и не хотят за 25 центов работать.
ahnoДата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:46 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Max_Flint)
Даже и не знаю, как бы это объяснить. Наверно потому, что школьникам нашим родители много денег дают, вот они и не хотят за 25 центов работать.

Мы ведь сейчас не школьников обсуждаем, правда? ТС спрашивал по поводу профессиональных художников и я тут подсчитал: если рисовать спрайты по 25 центов - ты будешь получать около 150 долларов в месяц, работая по 8+ часов ежедневно. В рашке на 4к жить нереально, а в том же Китае зарплата среднего заводского работника 100-300 баксов. Так что вот, лол.




Сообщение отредактировал ahno - Четверг, 02 Мая 2013, 17:46
Max_FlintДата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:52 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
что школьникам нашим родители много денег дают


Это я к слову об преобладающем контингенте этого сайта) А так да, уровень жизни и все такое.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Сколько, по чем, каким образом? (найти профессиональных пиксель артистов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг