Четверг, 25 Апреля 2024, 02:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » The Dawn (В силу происходящего пока что арт-проект. Но я бы поиграл.)
The Dawn
ThuДата: Пятница, 04 Января 2013, 23:41 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем, в чем суть:

Очень хочется поиграть в реально обосраться, насколько офигительную игру, но, к сожалению, ее пока не создали. У меня же есть задумка одной из супербо-подобных игр. Но у меня пока нед средств и опыта, чтобы все это осуществить. Потому в свободное время я просто набрасываю скетч-апы на эту тему.

скетч-ап#1

Тут представлено примерный вид в игровом окне. Круто да... Наивные диалоги в стиле Хаяо Миядзаки, лучшие идеи от различных игр, теплый радушный окружающий мир, "поиски себя или ее" главного героя. Ну и крафтинг, алхимия, харвестинг, логические загадки, фермерство, пет, стандартная боевка. И все это на платформерной основе. Эх, если бы, если бы.

главный герой поближе#1

Джип или Джузеппе, молодой человек, ищущий смысл жизни. Обожает походы и приключения. Разговаривает сам с собой. Наивен, но умен.

сеттинг:
Землеподобная планета, где помимо квантовой физики есть немножко волшебства. Духи, чудовища, населяющие леса, пустыни, моря и земные недра. Джип живет на небольшой полянке рядом с лесом у вершины скалы.

Природа представляет собой альянс из растительности, животных и духов. Всяк раз, когда кто-то наносит умышленный вред природе, она становится чуть злей, рождая на свет чудовищ, орошая землю ядовитыми газами. Духи ополчаются на обидчиков.
Люди там живут, в основном, небольшими поселениями, однако есть и большие города, но среди обитателей леса эти города, скорей, мифы, чем реальность.
Также среди людей есть защитницы природы - ведьмы(ведуньи). Ведьмы могут общаться с духами и укращать чудовищ. Способны на небольшую магию, обожают алхимию, особенно, варку сладких медовых зелий радости. Летают на метлах.

Города стремятся к прогрессу, расширению. Строят паровых роботов, дирижабли, ходячие замки. Вместе с этим вырубают леса и осушают одинокие озера, тем самым губя себя.

алсо:
http://onethu.deviantart.com/

здесь будет весь свежак на подобную тему.

алсо:

Если есть милейший человек, который готов проспонсировать разработку сего проекта - встретимся где-нибудь в Петербурге. Отпишитесь здесь в ЛС.
Сам я доп. обучаюсь академ. графике и графике, являюсь проф. пиксель-арт художником. Осваиваю UDK в свободное время.


:(

Сообщение отредактировал Thu - Пятница, 04 Января 2013, 23:45
dima758Дата: Суббота, 05 Января 2013, 01:04 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Thu)
проф. пиксель-арт художником


Профессор пиксель-арт художник?
cnstntnДата: Суббота, 05 Января 2013, 01:28 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
dima758, ха-ха! да вы остряк, батенька dry
X-rey_SklyarДата: Суббота, 05 Января 2013, 01:56 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Thu, профессиональный пиксель-арт художник? уже и на такое дипломы дают?
ThuДата: Суббота, 05 Января 2013, 12:56 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
X-rey_Sklyar, чуть больше года опыта, дополнительное худ. образование, пишу статьи, опыт в геймдеве, работаю с заказами.

:(
X-rey_SklyarДата: Суббота, 05 Января 2013, 14:23 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Thu, это не делает вас профессионалом) Я вобще редко встречаю "профессиональный" художник. Лучше звучит талантливый художник)
error111Дата: Суббота, 05 Января 2013, 14:51 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (X-rey_Sklyar)
это не делает вас профессионалом


Ну кстати человек очен хорошо рисует. Поищи его в пиксель-арте. Действительно профессионально.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
ThuДата: Среда, 09 Января 2013, 23:43 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Вот пара скетч-концептов персонажей.


:(

Сообщение отредактировал Thu - Среда, 09 Января 2013, 23:44
dima758Дата: Среда, 09 Января 2013, 23:52 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Thu, http://www.youtube.com/watch?v=Kf5RM7M4mLw
IvanKorobkoДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:53 | Сообщение # 10
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Тоже интересна идея глубокой "супер-пупер"(крафт, химия, боевка) игры в платформ-виде (сбоку) - чтоб это был морталкомбат+террария+готика+стимпанк-альтернативная реальность и главное без зомби(и наверное без копания)

я бы в это навярняка поиграл biggrin


ThuДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 19:05 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте


ван моар

mef1sto, в моем представлении, играм не хватает души. Очень мало игр, которые могут реально человека зацепить за душу, потому я бы делал больше упор не на квестах или боевке, а на преподнесении геймплеем сюжета.

Добавлено (03.02.2013, 19:05)
---------------------------------------------

дело то пошло-поехало!
мечты сбываются.


:(

Сообщение отредактировал Thu - Пятница, 11 Января 2013, 20:05
undeadmanДата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:27 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Потрясающе!(Мега секретный ап, супер-пупер глубокой игры)
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » The Dawn (В силу происходящего пока что арт-проект. Но я бы поиграл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг