Четверг, 28 Марта 2024, 13:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Боевые мехи к TDS. А вы как наррисовали бы?
Боевые мехи к TDS. А вы как наррисовали бы?
SaiteiДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:03 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Вообщем с фантазией вообще туго... Я даже не могу представить боевого меха с видом сверху... Пожалуйста подкиньте идей... Покажите наброски, как вы представляете его. Мех нужен гумоноидный, такой, который часто используют Япония в аниме-сериалах
IgromanДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:08 | Сообщение # 2
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
В Mechwarrior поигрaй и всё поймёшь. А вобщe, гугл тeбe в помощь.


This is MAGICKA!
SaiteiДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:20 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Igroman, раз гугл в помощь - возьми и погугли... Здесь я прошу ваше ИМХО...
IgromanДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:33 | Сообщение # 4
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Зaчeм тaк грубо? Из того что ты нaписaл я понял, что ты нe можeшь вписaть в поисковик и посмотрeть концeпцию мeхa. Обьясни по конкрeтнeй. Можeт ты хочeшь нового придумaть и т.д. Я сeйчaс тeкстурирую своeго мeхa, eсли хочeшь могу дaть вид свeрху - умeньшишь рaзмeр, рaзукрaсишь - будeт спрaйт, зaодно поймёшь кaк должно выглядeть.


This is MAGICKA!
SaiteiДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:36 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Igroman, да просто одно слово "google" уже вызывает агрессию... Ещё немного и от этого слова можно устроить самоубийство biggrin
Мне нужен мех гумоноидного типа (голова, руки, ноги и т. п.) А мехи - дело такое... Да и я очень люблю выслушивать имхо других, теорию... Ну давай, кидай
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:36 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Arz, http://www.y3.com/games/25203/Frontline на вот погоняй biggrin

Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
allxumukДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 11:51 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Arz, Вот, там Мери Джейн выкладывала спрайты бронекостюма и TMP, он как раз гуманоидного типа и с видом сверху.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Боевые мехи к TDS. А вы как наррисовали бы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг