Четверг, 28 Марта 2024, 18:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » RenderWare Sdk и RenderWare Studio (Нужна помощь в рабирательстве с этими инструментами)
RenderWare Sdk и RenderWare Studio
HackManДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 15:48 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь имел дело с этим набором? Как то давно я его скачал, почитал документацию пыталася собрать, но за не имением опыта забросил это гиблое дело, тогда я так же не мог отыскать RW Studio, имел только SDK. Сейчас я к великому удивлению нашел студию разработки, но она требует лицензию, прошу помощи о взломе, если у кого есть опыт. И так же мне кажется что в самм sdk не хватает make файлов. Короче кто каким то боком сталкивался с этим прошу отзовитесь.
LertmindДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 18:22 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Во-первых, зачем тебе это старьё? Во-вторых, ты правда думаешь, что кто-то будет бесплатно заниматься взломом? Если ты миллионер, тогда вероятность с нуля поднимается до эпсилон. Лучше иди на форумы хацкеров.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » RenderWare Sdk и RenderWare Studio (Нужна помощь в рабирательстве с этими инструментами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг