Пятница, 19 Апреля 2024, 06:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Ищу движок для создания космической стратегии (Хочу заняться разработкой игры на подобии Master of Orion)
Ищу движок для создания космической стратегии
TRIDANOДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 06:50 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Хочу создать игру на подобии старых космических стратегий Master of Orion, Remember Tomorrow, космические войны последний рубеж (не та, что про джедаев tongue ), Total Annihilation.
С простой и не требовательной графикой в изометрическом стиле с минимальным 3D, и с ретро фантастическим духом как в старых добрых и всеми любимых игра конца 90-х
З.Ы.
И просьба для тех кто не может понять «внутреннюю красоту» этих игр и т.д., оставьте свое мнение при себе оно никого не интересует happy
Спасибо за внимание biggrin
Red_SquirrelДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 11:50 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
TRIDANO, мм, сам являюсь фанатом Master of Orion и VGA Planets. На счёт движка, то думаю Unity подойдёт, ну или же писать свой движок, а так, заточенных под стратегию не знаю.

Сообщение отредактировал Red_Squirrel - Понедельник, 01 Июля 2013, 12:21
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Ищу движок для создания космической стратегии (Хочу заняться разработкой игры на подобии Master of Orion)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг