Четверг, 28 Марта 2024, 17:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Virus Infection Game [Android] [Google Play] (Игре где вы заражаете страны вирусом)
Virus Infection Game [Android] [Google Play]
EconDudeДата: Суббота, 09 Сентября 2017, 06:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Virus Infection Game
Текущая версия: 2.1.31
Жанр: simulator, RPG
Разработчик: Econ Dude
Среда разработки: GameMaker Studio
Язык: Английский и Русский
Тип лицензии: Бесплатная
Платформа: Android

Ссылка на игру в Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.econdude.virus

Screensthots:


Небольшое видео про игру:


Об игре и предыстория:
Скорее всего вы сразу подумали: о, очередной клон Plague Inc. и в чём-то вы будете правы, но не совсем. Plague Inc. я конечно-же вдохновлялся и базовая мехинка (сбор очков ДНК) у меня тоже есть, но есть и различия. Тут идёт не одна длинная партия на заражение мира, а отдельные короткие партии в каждой стране.

Эта игра одна из самых первых которую я доделал, доделал я её еще в 2013-ом году, но сейчас откопал и решил сделать обновление и новую версию где немного обновил графику, что-то добавил и исправил.

Игра долго лежала на Google Play и набрала 13000+ загрузок со средним рейтингом 4, однако затем мне пришлось её убрать с маркета так-как были проблемы с моей версией GMS. Поэтому сейчас я её обновил и перезалил.

Как играть:
Вы начинаете с вирусом 10-го уровня и распределяете очки ДНК на 5 параметров (урон, инфекции, спред, сила, сложность), а затем выбираете страну для заражения. Есть 15 стран с разным климатом, населением, научной развитостью и территорией. В каждой стране нужен разный подход для вируса. Некоторые развитые страны (США, Германия) крайне трудно уничтожить и под это нужно делать особенный вирус. Страны открываются по мере сбора очков ДНК.

Ваша задача - уничтожить всех до того как они изобретут вакцину. Вот так вы уничтожаете страны, развиваете вирус и стараетесь выполнить ачивки. Есть интеграция с рекордами Google Play, можно загрузить туда свои результаты.

Руководство по игре:
В своём блоге я написал подробное руководство по игре: http://www.econdude.pw/2017/08/virus.html. Там подробное описание всех особенностей вируса, типов климата и вообще вся информация по данной игре.

Буду рад комментариям, предложениям и здравой критике. Есть у меня и другие игры (в блоге и на ютуб канале), но не думаю что буду под каждую создавать тут тему, просто решил поделиться вот этой так-как она одна из моих любимых :)


Мой блог: https://www.econdude.pw/p/sozdanie-igr.html
Я в YT: https://www.youtube.com/econdude


Сообщение отредактировал EconDude - Суббота, 09 Сентября 2017, 06:33
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Virus Infection Game [Android] [Google Play] (Игре где вы заражаете страны вирусом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг