Пятница, 29 Марта 2024, 01:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Iron Ball: Maze (Бесплатная игра для Андройд'а)
Iron Ball: Maze
FeriGusyДата: Среда, 02 Марта 2016, 01:38 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Стиль игры: Sci-fi
Жанр: Аркады
Движок: Unity

Ссылка на игру: Iron Ball: Maze



На исследовательской космической станции «Эленойс», произошла катастрофа. Вся система безопасности вышла из строя. Экипаж корабля был подвергнут тотальному уничтожению вследствие чего, все члены экипажа погибли. Большая часть рабочих дронов, и вспомогательных машин также была уничтожена.
Но пробудился один из дронов… Он проснулся после долго сна. И теперь ему предстоит спасти станцию, добраться до главной рубки и активировать систему самовосстановления.

Iron Ball: Maze - игра где Вы будете управлять пробудившимся рабочим дроном – железным шариком, который находится на одном из секторов космической станции. Система безопасности уничтожила всё живое и неживое, всё, что смогла обнаружить на станции. "Iron Ball" остался совсем один и ему нужно завершить миссию, над которой трудились члены экипажа. Ему предстоит обходить охранных дронов и различные ловушки установленные в секторах космической станции, чтобы добраться до главной рубки и активировать систему самовосстановления, с которой станция сможет принять новые космические корабли с экипажами.

Миссия экипажа станции – создать Семена Исиды, это ценный артефакт, который, как говорят учёные, сможет навсегда избавить человечество от потребности в еде.

"Iron Ball" – является шариком - рабочим дроном со, который имеет модуль защиты. Обладающий задатками искусственного интеллекта, он умеет думать, собирать предметы и запчасти, способен анализировать и чувствовать. Модуль защиты - это способность защищать себя от опасностей разного характера, и не опасаясь последствий безопасно проходить ловушки охранной системы. Для безопасного обхода охранных дронов и системы безопасности, требуется активировать особую способность, но будьте внимательны, "Iron Ball" для этого требуются заряды «Rage», которые можно собирать в различных секторах станции.













XawySoft
VK:https://vk.com/xawysoft
Facebook:https://www.facebook.com/groups....7536976
Google+:https://plus.google.com/u/0/communities/103005063505296412738
Twitter:https://twitter.com/XawySoft


Сообщение отредактировал FeriGusy - Среда, 02 Марта 2016, 01:39
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Iron Ball: Maze (Бесплатная игра для Андройд'а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг